マンション
- 松阪駅歩27分(紀勢線など)
松阪駅より徒歩27分築17年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 35.3㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 松阪駅歩31分(紀勢線など)
東松阪駅歩36分(伊勢志摩線)
徳和駅歩46分(紀勢線)
松阪駅より徒歩31分築20年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 50.0㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 松阪駅歩20分(紀勢線など)
松阪駅より徒歩20分築23年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.1㎡ 36,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 松阪駅歩25分(紀勢線など)
松阪駅より徒歩25分築35年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 10.0㎡ 19,500円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 松阪駅歩30分(紀勢線など)
松阪駅より徒歩30分築37年4ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 50.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 松阪駅歩32分(紀勢線など)
東松阪駅歩40分(伊勢志摩線)
徳和駅歩50分(紀勢線)
松阪駅より徒歩32分築52年4ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4K 50.37㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 松阪駅バス7分(紀勢線など)
レオパレスエルブラウンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.18㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 松阪駅バス10分(紀勢線など)
レオパレスグリーンヒル大黒田の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.71㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
アパート
- 松阪駅バス10分(紀勢線など)
東松阪駅歩46分(伊勢志摩線)
徳和駅歩52分(紀勢線)
レオパレスフラワーヒル大黒田の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.35㎡ 39,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 松阪駅歩15分(紀勢線など)
ミューズパレス大黒田の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 8.0㎡ 19,500円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 松阪駅歩27分(紀勢線など)
ラフォーレ城南の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 39.0㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
築26年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 46.98㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 不要 -
アパート
- 東松阪駅歩31分(伊勢志摩線)
松阪駅歩36分(紀勢線など)
徳和駅歩42分(紀勢線)
YamadoBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 51.34㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 松阪駅バス9分歩7分(名松線など)
東松阪駅歩34分(伊勢志摩線)
徳和駅歩42分(紀勢線)
サンエイトの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 45.06㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 2,500円 不要 53,500円 -
アパート
- 松阪駅バス15分歩4分(紀勢線など)
コンフォルト藤の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 29.75㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 40,700円 不要 -
アパート
- 松阪駅バス15分歩2分(紀勢線など)
プリムローズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.28㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 4,650円 不要 53,000円 -
アパート
- 東松阪駅歩29分(伊勢志摩線)
徳和駅歩30分(紀勢線)
松阪駅歩38分(紀勢線など)
リューブリエの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 46.37㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 東松阪駅歩34分(伊勢志摩線)
松阪駅歩40分(紀勢線など)
イーグルプレイスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 24.0㎡ 23,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 東松阪駅歩20分(伊勢志摩線)
徳和駅歩26分(紀勢線)
松阪駅歩29分(紀勢線など)
ルーチェの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 32.8㎡ 39,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 徳和駅歩38分(紀勢線)
東松阪駅歩42分(伊勢志摩線)
松阪駅歩48分(紀勢線など)
メゾンクレールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 51.37㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -