アパート
- 播磨高岡駅歩25分(姫新線)
余部駅歩35分(姫新線)
播磨高岡駅より徒歩25分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 63.54㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 172,000円 -
マンション
- 播磨高岡駅歩34分(姫新線)
姫路駅歩50分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩50分(山電本線)
播磨高岡駅より徒歩34分築3年3ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 71.5㎡ 91,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
アパート
- 播磨高岡駅歩36分(姫新線)
余部駅歩49分(姫新線)
野里駅歩51分(播但線)
播磨高岡駅より徒歩36分築7年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.38㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 野里駅歩38分(播但線)
播磨高岡駅歩47分(姫新線)
姫路駅歩52分(山陽新幹線など)
野里駅より徒歩38分築10年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 69.15㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 50,000円 -
マンション
- 姫路駅歩11分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩11分(山電本線)
手柄駅歩21分(山電本線)
ONELIGHTマンションの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 43.74㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 姫路駅歩14分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩14分(山電本線)
手柄駅歩23分(山電本線)
姫路駅より徒歩14分築46年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
マンション
- 姫路駅歩10分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩10分(山電本線)
手柄駅歩20分(山電本線)
山陽姫路駅より徒歩10分築46年5ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.0㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 野里駅歩37分(播但線)
グリーンヒルズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 59.58㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 野里駅歩30分(播但線)
京口駅歩31分(播但線)
姫路駅バス13分歩42分(山陽新幹線など)
エスポワール新在家の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.99㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 2,200円 不要 不要 -
アパート
- 京口駅歩34分(播但線)
姫路駅歩35分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩35分(山電本線)
ビラージュ土居の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 49.68㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 姫路駅歩37分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩37分(山電本線)
姫路駅より徒歩37分築39年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 49.68㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- はりま勝原駅歩5分(山陽線)
山陽天満駅歩15分(山電網干線)
広畑駅歩23分(山電網干線)
ファミールD棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.52㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 2,500円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 英賀保駅歩11分(山陽線)
西飾磨駅歩20分(山電網干線)
亀山駅歩29分(山電本線)
シャーメゾンTOMAMIA棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 61.6㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 英賀保駅歩10分(山陽線)
西飾磨駅歩19分(山電網干線)
亀山駅歩29分(山電本線)
シャーメゾンTOMAMIB棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.54㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 英賀保駅歩10分(山陽線)
西飾磨駅歩19分(山電網干線)
亀山駅歩29分(山電本線)
シャーメゾンTOMAMIB棟の物件(賃貸)
アパート
- 英賀保駅歩8分(山陽線)
西飾磨駅歩19分(山電網干線)
夢前川駅歩36分(山電網干線)
サクラージュの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.46㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 70,000円 -
アパート
- 英賀保駅歩8分(山陽線)
西飾磨駅歩17分(山電網干線)
夢前川駅歩30分(山電網干線)
英賀保駅より徒歩8分築27年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 45.59㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 140,000円 -
アパート
- 英賀保駅歩8分(山陽線)
西飾磨駅歩17分(山電網干線)
夢前川駅歩30分(山電網干線)
英賀保駅より徒歩8分築27年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
マンション
- 英賀保駅歩7分(山陽線)
西飾磨駅歩21分(山電網干線)
夢前川駅歩30分(山電網干線)
シャーメゾン英賀保東の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 68.16㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 20,000円 不要 -
アパート
- 東姫路駅歩7分(山陽線)
姫路駅歩23分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩23分(山電本線)
コントレイルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.09㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 73,000円 2.0ヶ月 -