マンション
- 宝塚南口駅歩1分(阪急今津線)
宝塚駅歩13分(福知山線など)
逆瀬川駅歩14分(阪急今津線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ジオタワー宝塚グランレジス北棟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 28階 2LDK 85.25㎡ 320,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 320,000円 -
マンション
- 宝塚南口駅歩1分(阪急今津線)
宝塚駅歩12分(福知山線など)
逆瀬川駅歩14分(阪急今津線)
ジオタワー宝塚グランレジデンスTheNorthの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 21階 3LDK 40.68㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 260,000円 520,000円 -
マンション
- 宝塚南口駅歩4分(阪急今津線)
宝塚駅歩12分(福知山線など)
逆瀬川駅歩15分(阪急今津線)
ジオタワー宝塚グランレジス南棟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 71.0㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 宝塚南口駅歩5分(阪急今津線)
宝塚駅歩10分(福知山線など)
逆瀬川駅歩16分(阪急今津線)
サニークレスト宝塚の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.44㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 100,000円 100,000円 -
アパート
- 宝塚南口駅歩5分(阪急今津線)
宝塚駅歩7分(福知山線など)
逆瀬川駅歩20分(阪急今津線)
谷輪ハイツ2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 200,000円 -
マンション
- 宝塚南口駅歩1分(阪急今津線)
宝塚駅歩10分(福知山線など)
逆瀬川駅歩14分(阪急今津線)
ジオタワー宝塚南口グランレジスSouthの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 55.09㎡ 171,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 宝塚南口駅歩5分(阪急今津線)
宝塚駅歩10分(福知山線など)
逆瀬川駅歩16分(阪急今津線)
宝塚南口駅より徒歩5分築45年3ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
アパート
- 宝塚南口駅歩5分(阪急今津線)
宝塚駅歩7分(福知山線など)
逆瀬川駅歩17分(阪急今津線)
宝塚南口駅より徒歩5分築51年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 200,000円 -
マンション
- 宝塚駅歩5分(福知山線など)
宝塚南口駅歩5分(阪急今津線)
逆瀬川駅歩20分(阪急今津線)
ロータリー宝塚南口の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 3LDK 73.29㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 345,000円 -
マンション
- 宝塚南口駅歩3分(阪急今津線)
宝塚駅歩9分(福知山線など)
逆瀬川駅歩16分(阪急今津線)
グランプレイズ宝塚南口の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1SLDK 69.1㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 宝塚駅歩8分(福知山線など)
宝塚南口駅歩8分(阪急今津線)
逆瀬川駅歩19分(阪急今津線)
プラムガーデンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.0㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 宝塚南口駅歩1分(阪急今津線)
宝塚駅歩12分(福知山線など)
逆瀬川駅歩13分(阪急今津線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
宝塚南口駅より徒歩1分新築32階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 40.68㎡ 143,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 宝塚南口駅歩2分(阪急今津線)
宝塚駅歩11分(福知山線など)
逆瀬川駅歩15分(阪急今津線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
宝塚南口駅より徒歩2分築1年3ヶ月32階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 30階 2LDK 105.78㎡ 500,000円 管理費等 敷金 礼金 45,000円 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 宝塚南口駅歩1分(阪急今津線)
宝塚駅歩10分(福知山線など)
逆瀬川駅歩14分(阪急今津線)
宝塚南口駅より徒歩3分築1年3ヶ月32階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 71.67㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
アパート
- 川西能勢口駅バス12分歩6分(阪急宝塚線など)
山本駅歩23分(阪急宝塚線)
川西池田駅歩24分(福知山線)
ルミエールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 65.17㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
マンション
- 山本駅歩15分(阪急宝塚線)
雲雀丘花屋敷駅歩20分(阪急宝塚線)
川西池田駅歩22分(福知山線)
ラ・フィーネ芳樹の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 66.0㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 73,000円 -
マンション
- 山本駅歩10分(阪急宝塚線)
川西池田駅歩22分(福知山線)
雲雀丘花屋敷駅歩23分(阪急宝塚線)
リバティパレスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 67.2㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 200,000円 -
マンション
- 山本駅歩7分(阪急宝塚線)
川西池田駅歩18分(福知山線)
雲雀丘花屋敷駅歩19分(阪急宝塚線)
リバティハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 100,000円 -
マンション
- 川西能勢口駅バス9分歩4分(阪急宝塚線など)
川西池田駅歩25分(福知山線)
山本駅歩25分(阪急宝塚線)
川西能勢口駅よりバス9分徒歩4分築24年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 52.47㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 山本駅歩10分(阪急宝塚線)
雲雀丘花屋敷駅歩22分(阪急宝塚線)
川西池田駅歩23分(福知山線)
フォレスト宝塚1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.97㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -