アパート
- 藤江駅歩17分(山電本線)
西明石駅歩17分(山陽新幹線など)
中八木駅歩28分(山電本線)
西明石駅より徒歩17分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 45.13㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 藤江駅歩17分(山電本線)
西明石駅歩17分(山陽新幹線など)
中八木駅歩28分(山電本線)
西明石駅より徒歩17分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 45.55㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩15分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩19分(山電本線)
ビタミンテラス明石別所町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1SLDK 47.57㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩15分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩19分(山電本線)
西明石駅より徒歩10分築2年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.57㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 200,000円 -
アパート
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩14分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩20分(山電本線)
西明石駅より徒歩13分築2年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 47.57㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩14分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩20分(山電本線)
西明石駅より徒歩13分築2年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.57㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩17分(山電本線)
西明石駅より徒歩10分築4年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 33.54㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 136,000円 -
一戸建て
- 西明石駅歩7分(山陽新幹線など)
藤江駅歩11分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩17分(山電本線)
西明石駅より徒歩7分築5年10ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 132.9㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 79,000円 -
一戸建て
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
藤江駅歩18分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩22分(山電本線)
西明石駅より徒歩10分築5年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 132.9㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 255,000円 -
一戸建て
- 西明石駅歩10分(山陽新幹線など)
林崎松江海岸駅歩14分(山電本線)
藤江駅歩15分(山電本線)
西明石駅より徒歩11分築30年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 108.5㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩7分(山陽新幹線など)
藤江駅歩19分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩20分(山電本線)
EVERLIFE西明石2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 43.88㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 95,000円 -
アパート
- 西明石駅歩7分(山陽新幹線など)
藤江駅歩18分(山電本線)
EVERLIFE西明石の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.29㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩9分(山陽新幹線など)
藤江駅歩18分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩22分(山電本線)
COCO西明石の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 33.58㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩7分(山陽新幹線など)
林崎松江海岸駅歩17分(山電本線)
藤江駅歩19分(山電本線)
ハイツアワジの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 29.0㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 50,000円 80,000円 -
アパート
- 西明石駅歩9分(山陽新幹線など)
藤江駅歩15分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩19分(山電本線)
第1栄荘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 33.0㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 150,000円 不要 -
アパート
- 西明石駅歩9分(山陽新幹線など)
藤江駅歩15分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩20分(山電本線)
第2栄荘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 33.0㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 100,000円 不要 -
アパート
- 西明石駅バス6分歩9分(山陽新幹線など)
藤江駅歩17分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩20分(山電本線)
テラスアーバンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4K 56.0㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 西明石駅歩11分(山陽新幹線など)
藤江駅歩15分(山電本線)
林崎松江海岸駅歩19分(山電本線)
西明石駅より徒歩11分築2年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.85㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 164,000円 -