マンション
- 大倉山駅歩8分(西神山手線)
花隈駅歩11分(神戸東西線)
西元町駅歩13分(神戸東西線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
中山手シティコートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 71.54㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 大倉山駅歩5分(西神山手線)
花隈駅歩9分(神戸東西線)
神戸駅歩10分(東海道線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ベルトピア中山手の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 18.1㎡ 40,700円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩10分(東海道線)
神戸三宮駅歩10分(阪急神戸線など)
三宮駅歩10分(西神山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
コスモメイト北野の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 18.9㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 大倉山駅歩8分(西神山手線)
県庁前駅歩8分(西神山手線)
花隈駅歩9分(神戸東西線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
サンパレスとよふく中山手20Eの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.0㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩7分(東海道線)
神戸三宮駅歩7分(阪急神戸線など)
三宮駅歩7分(西神山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
三ノ宮駅より徒歩7分築51年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 35.0㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩7分(東海道線)
神戸三宮駅歩7分(阪急神戸線など)
三宮駅歩7分(西神山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
三ノ宮駅より徒歩7分築58年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 30.0㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 大倉山駅歩10分(西神山手線)
西元町駅歩15分(神戸東西線)
花隈駅歩15分(神戸東西線)
アコルデパルク中山手の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 32.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 元町駅歩5分(東海道線など)
三ノ宮駅歩5分(東海道線)
神戸三宮駅歩5分(阪急神戸線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
セレニテ三宮リアンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 21.15㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 県庁前駅歩4分(西神山手線)
元町駅歩10分(東海道線など)
三宮駅歩10分(西神山手線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
オトワ神戸元町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1K 29.95㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩6分(東海道線)
神戸三宮駅歩6分(阪急神戸線など)
三宮駅歩6分(西神山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
STELLALUCE北野坂の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.8㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 50,000円 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩5分(東海道線)
神戸三宮駅歩5分(阪急神戸線など)
三宮駅歩5分(西神山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
元町駅より徒歩5分築2年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1K 21.15㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ宮駅歩7分(東海道線)
神戸三宮駅歩7分(阪急神戸線など)
三宮駅歩7分(西神山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
三ノ宮駅より徒歩7分築7年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1R 25.82㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 8,600円 不要 不要 -