マンション
- 西宮駅歩1分(阪神本線など)
阪神国道駅歩11分(阪急今津線)
今津駅歩15分(阪神本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
西宮駅より徒歩1分築23年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 30.0㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 150,000円 -
マンション
- 西宮駅歩2分(東海道線など)
阪神国道駅歩12分(阪急今津線)
今津駅歩16分(阪神本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
西宮駅より徒歩2分築23年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 30.0㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 150,000円 -
マンション
- 西宮駅歩5分(阪神本線など)
今津駅歩9分(阪急今津線など)
阪神国道駅歩17分(阪急今津線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
フォルテNの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.86㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 300,000円 -
マンション
- 西宮駅歩5分(東海道線など)
今津駅歩10分(阪急今津線など)
阪神国道駅歩17分(阪急今津線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
西宮駅より徒歩5分築28年7ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 54.0㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 300,000円 -
マンション
- 西宮駅歩5分(東海道線など)
今津駅歩12分(阪急今津線など)
香櫨園駅歩18分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
グランプラスシャトーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 23.1㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 夙川駅歩5分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩8分(東海道線)
苦楽園口駅歩11分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
パークサイド夙川の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 45.5㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 30,000円 180,000円 -
アパート
- 夙川駅歩4分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩9分(東海道線)
アールメゾン夙川の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 45.13㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 夙川駅歩5分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩9分(東海道線)
苦楽園口駅歩9分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ガーデンフラッツ夙川の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 76.13㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 夙川駅歩3分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩7分(東海道線)
苦楽園口駅歩11分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
夙川喜一マンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 59.4㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 120,000円 240,000円 -
アパート
- 夙川駅歩5分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩7分(東海道線)
苦楽園口駅歩13分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
エクスイート夙川2WESTの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.4㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 不要 -
マンション
- 夙川駅歩4分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩9分(東海道線)
苦楽園口駅歩11分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
フロレゾン夙川の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.6㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 72,000円 253,500円 -
マンション
- 夙川駅歩3分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩10分(東海道線)
苦楽園口駅歩10分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
シャンポール夙川の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 40.0㎡ 81,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 81,000円 162,000円 -
アパート
- 夙川駅歩5分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩7分(東海道線)
苦楽園口駅歩12分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
夙川駅より徒歩5分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 36.4㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 不要 -
アパート
- 夙川駅歩4分(阪急神戸線など)
さくら夙川駅歩9分(東海道線)
苦楽園口駅歩12分(阪急甲陽線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
夙川駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 45.13㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 久寿川駅歩3分(阪神本線)
今津駅歩6分(阪急今津線など)
甲子園駅歩12分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
久寿川駅より徒歩5分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 82.68㎡ 154,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
アパート
- 今津駅歩4分(阪急今津線など)
久寿川駅歩5分(阪神本線)
阪神国道駅歩13分(阪急今津線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メゾン・ド・プティエル今津の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 61.82㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 今津駅歩5分(阪急今津線など)
久寿川駅歩6分(阪神本線)
甲子園駅歩14分(阪神本線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ヴィオラ西宮の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 35.0㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 今津駅歩4分(阪急今津線など)
久寿川駅歩7分(阪神本線)
阪神国道駅歩9分(阪急今津線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
M’scourt今津山中町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 30.7㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -
アパート
- 今津駅歩5分(阪急今津線など)
久寿川駅歩7分(阪神本線)
阪神国道駅歩12分(阪急今津線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
セジュール西宮今津の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.77㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 30,000円 43,000円 -
マンション
- 西宮駅歩3分(阪神本線など)
さくら夙川駅歩15分(東海道線)
阪神国道駅歩15分(阪急今津線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
エトール7の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.0㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 50,000円 -