マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
円山公園駅歩8分(地下東西線)
西線6条駅歩10分(札幌市電)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
西18丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 51.3㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
円山公園駅歩8分(地下東西線)
西線6条駅歩10分(札幌市電)
西18丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 51.3㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
円山公園駅歩8分(地下東西線)
西線6条駅歩10分(札幌市電)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
西18丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 51.75㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩2分(地下東西線)
円山公園駅歩11分(地下東西線)
二十四軒駅歩12分(地下東西線)
ラビエ円山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 50.36㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩8分(地下東西線)
円山公園駅歩10分(地下東西線)
西18丁目駅歩13分(地下東西線)
西28丁目駅より徒歩8分築11年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 42.14㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩8分(地下東西線)
円山公園駅歩10分(地下東西線)
西18丁目駅歩13分(地下東西線)
西28丁目駅より徒歩8分築11年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 45.09㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩9分(地下東西線)
円山公園駅歩12分(地下東西線)
西18丁目駅歩12分(地下東西線)
RESIDENCESHINMEI円山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 48.47㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 西28丁目駅歩11分(地下東西線)
西18丁目駅歩11分(地下東西線)
桑園駅歩15分(函館線など)
西18丁目駅より徒歩13分築5年1ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 63.97㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 340,000円 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩11分(地下東西線)
西18丁目駅歩11分(地下東西線)
桑園駅歩15分(函館線など)
西18丁目駅より徒歩13分築5年1ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 63.97㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 320,000円 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩11分(地下東西線)
西18丁目駅歩11分(地下東西線)
桑園駅歩15分(函館線など)
西18丁目駅より徒歩13分築5年1ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 64.47㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 340,000円 不要 -
マンション
- 西28丁目駅歩3分(地下東西線)
円山公園駅歩10分(地下東西線)
二十四軒駅歩13分(地下東西線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラグゼ円山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 47.57㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩8分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
西15丁目駅歩10分(札幌市電)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
コローレ知事公館前1001Gの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 53.09㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 106,000円 不要 -
マンション
- 桑園駅歩11分(函館線など)
西11丁目駅歩12分(地下東西線)
中央区役所前駅歩14分(札幌市電)
桑園駅より徒歩11分築5年3ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 41.78㎡ 131,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩8分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
西11丁目駅歩11分(地下東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
COLORE知事公館前の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 53.09㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 98,000円 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
西11丁目駅歩17分(地下東西線)
西18丁目駅より徒歩7分築11年7ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 45.16㎡ 79,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩8分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
COLORE知事公館前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 53.09㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 93,000円 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
西15丁目駅歩14分(札幌市電)
ステラ美術館通の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 46.16㎡ 79,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩8分(地下東西線)
桑園駅歩14分(函館線など)
西28丁目駅歩16分(地下東西線)
MODENA近代美術館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 66.0㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 西18丁目駅歩8分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
COLORE知事公館前の物件(賃貸)
マンション
- 西18丁目駅歩7分(地下東西線)
桑園駅歩9分(函館線など)
西15丁目駅歩14分(札幌市電)
ステラ美術館通の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-