マンション
- 東本願寺前駅歩1分(札幌市電)
山鼻9条駅歩3分(札幌市電)
中島公園駅歩9分(地下南北線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ドミ山鼻八条の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.95㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩1分(札幌市電)
西線6条駅歩4分(札幌市電)
西線11条駅歩6分(札幌市電)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メゾンレティシアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 61.72㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩2分(札幌市電)
西線6条駅歩3分(札幌市電)
西線11条駅歩6分(札幌市電)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
シティレジデンス啓明の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.77㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 70,000円 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩9分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 32階 2LDK 61.0㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 101,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩9分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 61.0㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 67,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩10分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 61.0㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 68,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩9分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 61.0㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 71,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
東本願寺前駅歩8分(札幌市電)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 61.0㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 71,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩9分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 31階 2LDK 61.0㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 98,000円 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
すすきの駅歩9分(地下南北線など)
中島公園駅より徒歩3分築20年7ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 28階 2LDK 61.0㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 98,000円 不要 -
アパート
- 西線9条旭山公園通駅歩6分(札幌市電)
西線6条駅歩7分(札幌市電)
西11丁目駅歩15分(地下東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サンウエストの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 41.25㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩6分(札幌市電)
西線9条旭山公園通駅より徒歩6分新築5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 58.32㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 98,000円 不要 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩6分(札幌市電)
西線9条旭山公園通駅より徒歩6分新築5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.32㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 96,000円 不要 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩9分(札幌市電)
西線6条駅歩11分(札幌市電)
西18丁目駅歩13分(地下東西線)
西18丁目駅より徒歩13分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 50.52㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 東本願寺前駅歩2分(札幌市電)
山鼻9条駅歩2分(札幌市電)
中島公園駅歩6分(地下南北線)
中島公園駅より徒歩6分築2年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 48.44㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 120,000円 不要 -
マンション
- 東本願寺前駅歩2分(札幌市電)
山鼻9条駅歩3分(札幌市電)
資生館小学校前駅歩7分(札幌市電)
東本願寺前駅より徒歩2分築9年10ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 2LDK 51.68㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩9分(地下南北線)
すすきの駅歩10分(地下南北線など)
豊水すすきの駅歩13分(地下東豊線)
中島公園駅より徒歩9分築9年10ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 51.68㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 150,000円 不要 -
マンション
- 西線9条旭山公園通駅歩6分(札幌市電)
西線6条駅歩7分(札幌市電)
西11丁目駅歩15分(地下東西線)
西11丁目駅より徒歩15分築18年8ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.76㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 中島公園駅歩3分(地下南北線)
豊水すすきの駅歩7分(地下東豊線)
東本願寺前駅歩8分(札幌市電)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中島公園駅より徒歩4分築20年8ヶ月33階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 61.0㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 67,000円 不要 -
マンション
- 西線11条駅歩3分(札幌市電)
西線9条旭山公園通駅歩5分(札幌市電)
西線14条駅歩9分(札幌市電)
モデナ山鼻の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 65.95㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -