アパート
- 東松江駅歩15分(加太線)
中松江駅歩22分(加太線)
紀ノ川駅歩29分(南海本線など)
シャーメゾン狐島の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.17㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 10,000円 70,000円 -
アパート
- 東松江駅歩8分(加太線)
中松江駅歩17分(加太線)
紀ノ川駅歩30分(南海本線など)
東松江駅より徒歩8分築12年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 48.9㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,600円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東松江駅歩5分(加太線)
中松江駅歩14分(加太線)
紀ノ川駅歩28分(南海本線など)
アトランティスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 48.91㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,600円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東松江駅歩16分(加太線)
紀ノ川駅歩24分(南海本線など)
中松江駅歩25分(加太線)
イソラフェリジェの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 48.2㎡ 45,599円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 20,000円 -
アパート
- 東松江駅歩16分(加太線)
紀ノ川駅歩24分(南海本線など)
中松江駅歩25分(加太線)
イソラフェリジェ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 48.0㎡ 45,599円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 50,000円 -
アパート
- 東松江駅歩16分(加太線)
紀ノ川駅歩25分(南海本線など)
和歌山市駅歩31分(紀勢線など)
東松江駅より徒歩16分築13年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 57.39㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 30,000円 -
アパート
- 東松江駅歩10分(加太線)
中松江駅歩19分(加太線)
紀ノ川駅歩27分(南海本線など)
東松江駅より徒歩10分築15年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.0㎡ 56,500円 管理費等 敷金 礼金 4,100円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東松江駅歩18分(加太線)
紀ノ川駅歩20分(南海本線など)
和歌山市駅歩27分(紀勢線など)
カーザ・エフリールAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 55.44㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 60,000円 -
アパート
- 和歌山市駅バス11分歩6分(紀勢線など)
東松江駅歩20分(加太線)
紀ノ川駅歩20分(南海本線など)
レオパレスホクレアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 28.02㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 和歌山大学前駅バス12分歩6分(南海本線)
東松江駅歩20分(加太線)
紀ノ川駅歩20分(南海本線など)
ホクレアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.61㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 宮前駅歩19分(紀勢線)
紀三井寺駅歩28分(紀勢線)
ラヴィーン1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.2㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 2,900円 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 宮前駅歩16分(紀勢線)
紀三井寺駅歩30分(紀勢線)
神前駅歩31分(貴志川線)
プルーム小雑賀の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 97.7㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.5ヶ月 -
アパート
- 宮前駅歩12分(紀勢線)
神前駅歩30分(貴志川線)
紀三井寺駅歩32分(紀勢線)
クレイノエスパースの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.08㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 宮前駅歩20分(紀勢線)
紀三井寺駅歩30分(紀勢線)
竈山駅歩35分(貴志川線)
コルテーゼ3の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.0㎡ 48,500円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 紀三井寺駅バス4分歩3分(紀勢線)
和歌山駅バス9分歩3分(紀勢線など)
宮前駅歩17分(紀勢線)
コルテーゼの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.1㎡ 48,500円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 宮前駅歩15分(紀勢線)
紀三井寺駅歩29分(紀勢線)
神前駅歩32分(貴志川線)
ラフィーネ石本の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 35.48㎡ 52,500円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
アパート
- 宮前駅歩20分(紀勢線)
紀三井寺駅歩30分(紀勢線)
神前駅歩36分(貴志川線)
フェリーチェ小雑賀B棟Bの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.29㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 58,000円 -
アパート
- 宮前駅歩18分(紀勢線)
紀三井寺駅歩28分(紀勢線)
神前駅歩35分(貴志川線)
パルテール小雑賀の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 52.1㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 60,000円 -
アパート
- 宮前駅歩22分(紀勢線)
紀三井寺駅歩28分(紀勢線)
竈山駅歩36分(貴志川線)
カーサミタニの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 70.5㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 和歌山市駅歩5分(紀勢線など)
紀和駅歩15分(紀勢線)
和歌山駅バス11分歩4分(紀勢線など)
フジパレス市駅東1番館の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 30.3㎡ 54,500円 管理費等 敷金 礼金 4,700円 不要 60,000円 -