マンション
- 武蔵浦和駅歩12分(武蔵野線など)
浦和駅歩14分(東北線など)
南浦和駅歩20分(武蔵野線など)
ヴィラ・デ・ジョワ浦和白幡の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 41.4㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩4分(武蔵野線など)
中浦和駅歩23分(埼京線)
南浦和駅歩25分(武蔵野線など)
ドゥーエ武蔵浦和の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.98㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩8分(武蔵野線など)
浦和駅歩22分(東北線など)
南浦和駅歩22分(武蔵野線など)
N-stage武蔵浦和の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.65㎡ 74,500円 管理費等 敷金 礼金 14,000円 不要 74,500円 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩7分(武蔵野線など)
中浦和駅歩24分(埼京線)
北戸田駅歩26分(埼京線)
リヴシティ武蔵浦和の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.46㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 77,000円 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩11分(武蔵野線など)
北戸田駅歩20分(埼京線)
南浦和駅歩25分(武蔵野線など)
LesPoissonsの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 28.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 72,000円 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩4分(武蔵野線など)
センチュリー武蔵浦和の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.29㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 180,000円 120,000円 -
一戸建て
- 武蔵浦和駅歩12分(武蔵野線など)
北戸田駅歩23分(埼京線)
南浦和駅歩25分(武蔵野線など)
カノン武蔵浦和の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 71.21㎡ 124,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩12分(武蔵野線など)
南浦和駅歩18分(武蔵野線など)
浦和駅歩23分(東北線など)
フィーロの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 45.84㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 120,000円 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩9分(武蔵野線など)
浦和駅バス7分歩4分(東北線など)
南浦和駅歩16分(武蔵野線など)
メゾンヴェールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 29.17㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩4分(武蔵野線など)
中浦和駅歩23分(埼京線)
北戸田駅歩25分(埼京線)
エトワールの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 56.07㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 150,000円 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩14分(武蔵野線など)
北戸田駅歩19分(埼京線)
南浦和駅歩27分(武蔵野線など)
ソレイユの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 54.01㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 194,000円 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩14分(武蔵野線など)
北戸田駅歩19分(埼京線)
南浦和駅歩27分(武蔵野線など)
ソレイユの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 62.73㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 252,000円 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩10分(武蔵野線など)
北戸田駅歩24分(埼京線)
南浦和駅歩27分(武蔵野線など)
ハイデンスムラタの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 52.92㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 110,000円 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩10分(武蔵野線など)
北戸田駅歩23分(埼京線)
南浦和駅歩27分(武蔵野線など)
ドミール武蔵浦和の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.11㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 92,000円 不要 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩13分(武蔵野線など)
北戸田駅歩23分(埼京線)
南浦和駅歩24分(武蔵野線など)
パティオ中曽根1番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.6㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 93,000円 93,000円 -
マンション
- 南浦和駅歩7分(武蔵野線など)
武蔵浦和駅歩7分(武蔵野線など)
浦和駅歩21分(東北線など)
ステラ伸光の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.3㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 60,000円 60,000円 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩7分(武蔵野線など)
南浦和駅歩28分(武蔵野線など)
バウス白幡の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 61.8㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 110,000円 不要 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩10分(武蔵野線など)
南浦和駅歩19分(武蔵野線など)
浦和駅歩24分(東北線など)
シングルエステートの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 武蔵浦和駅歩11分(武蔵野線など)
北戸田駅歩26分(埼京線)
南浦和駅歩28分(武蔵野線など)
ベルメゾン武蔵浦和の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 60.01㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 112,000円 不要 -
アパート
- 武蔵浦和駅歩11分(武蔵野線など)
浦和駅歩17分(東北線など)
中浦和駅歩18分(埼京線)
eclatの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3K 55.08㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -