マンション
- 大分駅歩5分(久大線など)
コーポSogaの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 大分駅歩7分(久大線など)
コーポみきの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.8㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 大分駅歩15分(久大線など)
大分駅より徒歩15分築37年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 21.0㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 大分駅歩14分(久大線など)
大分駅より徒歩14分築41年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 22.68㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 大分駅歩8分(久大線など)
大分駅より徒歩8分築50年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.9㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 大在駅歩25分(日豊線)
鶴崎駅歩46分(日豊線)
坂ノ市駅歩57分(日豊線)
フラワーレジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.0㎡ 24,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 大在駅歩19分(日豊線)
アクアステージ大在の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 28.0㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 大在駅歩20分(日豊線)
鶴崎駅歩43分(日豊線)
坂ノ市駅歩59分(日豊線)
パレドール大在1の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 32.1㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 賀来駅歩16分(久大線)
ヴォーンセジュール2番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.93㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅歩13分(久大線)
南大分駅歩15分(久大線)
豊後国分駅歩39分(久大線)
グランジュテ賀来の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.0㎡ 29,800円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅歩12分(久大線)
サニーパレス車木の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 28.5㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅歩5分(久大線)
南大分駅歩27分(久大線)
豊後国分駅歩35分(久大線)
ミルト・Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 27.02㎡ 38,500円 管理費等 敷金 礼金 2,700円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅バス5分歩3分(久大線)
南大分駅歩21分(久大線)
豊後国分駅歩36分(久大線)
シティライフカクの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.0㎡ 35,500円 管理費等 敷金 礼金 2,200円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅歩5分(久大線)
賀来駅より徒歩5分築29年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 33.82㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 賀来駅歩11分(久大線)
レガーロ賀来の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 30.02㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 賀来駅歩14分(久大線)
エクセル賀来北の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.75㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 賀来駅歩3分(久大線)
レオパレス和の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.35㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 賀来駅歩6分(久大線)
WINDOM賀来の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 31.53㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 38,000円 -
アパート
- 南大分駅歩17分(久大線)
阿部コーポの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.0㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 賀来駅歩10分(久大線)
すえひろビルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.4㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 1.0ヶ月 -