アパート
- 荒井駅歩7分(仙台東西線)
六丁の目駅歩28分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩7分築10年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 27.75㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 64,000円 64,000円 -
アパート
- 荒井駅歩15分(仙台東西線)
六丁の目駅歩21分(仙台東西線)
卸町駅歩36分(仙台東西線)
レオネクストエストIIIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.27㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.5ヶ月 -
一戸建て
- 荒井駅歩4分(仙台東西線)
六丁の目駅歩17分(仙台東西線)
卸町駅歩34分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩4分築11年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 66.24㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 86,000円 86,000円 -
アパート
- 荒井駅歩1分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩1分築12年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 29.81㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 62,000円 -
マンション
- 六丁の目駅歩9分(仙台東西線)
荒井駅歩15分(仙台東西線)
卸町駅歩25分(仙台東西線)
六丁の目駅より徒歩9分築13年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 53.68㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 85,000円 -
アパート
- 荒井駅歩8分(仙台東西線)
六丁の目駅歩25分(仙台東西線)
卸町駅歩41分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩8分築14年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 36.02㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 56,000円 -
アパート
- 荒井駅歩5分(仙台東西線)
六丁の目駅歩27分(仙台東西線)
卸町駅歩44分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩5分築16年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.33㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 71,000円 -
アパート
- 荒井駅歩5分(仙台東西線)
六丁の目駅歩14分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩5分築16年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.57㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 72,000円 -
マンション
- 六丁の目駅歩12分(仙台東西線)
荒井駅歩19分(仙台東西線)
卸町駅歩26分(仙台東西線)
六丁の目駅より徒歩12分築20年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 56.0㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 148,000円 74,000円 -
マンション
- 六丁の目駅歩12分(仙台東西線)
荒井駅歩19分(仙台東西線)
卸町駅歩26分(仙台東西線)
六丁の目駅より徒歩12分築20年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 144,000円 72,000円 -
アパート
- 六丁の目駅歩15分(仙台東西線)
荒井駅歩23分(仙台東西線)
卸町駅歩29分(仙台東西線)
六丁の目駅より徒歩16分築22年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 77.8㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 279,000円 不要 -
マンション
- 六丁の目駅歩14分(仙台東西線)
荒井駅歩15分(仙台東西線)
卸町駅歩31分(仙台東西線)
荒井駅より徒歩15分築26年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3DK 55.8㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 210,000円 不要 -
マンション
- 五橋駅歩2分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩4分(仙台南北線)
仙台駅歩14分(東北新幹線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ナナアーク荒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 71.57㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 五橋駅歩2分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩4分(仙台南北線)
仙台駅歩15分(東北新幹線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
五橋駅より徒歩2分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 44.95㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 五橋駅歩5分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩5分(仙台南北線)
宮城野通駅歩16分(仙台東西線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
プラチナスイート五橋駅GardenCourtの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 24.9㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 69,000円 69,000円 -
マンション
- 愛宕橋駅歩7分(仙台南北線)
五橋駅歩9分(仙台南北線)
連坊駅歩12分(仙台東西線)
ラ・メゾンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 38.4㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 5,800円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 五橋駅歩6分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩7分(仙台南北線)
連坊駅歩11分(仙台東西線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Y’s荒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2DK 45.3㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 71,000円 不要 -
マンション
- 愛宕橋駅歩7分(仙台南北線)
五橋駅歩9分(仙台南北線)
連坊駅歩11分(仙台東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
オノレジデンスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 19.51㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 五橋駅歩2分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩4分(仙台南北線)
仙台駅歩19分(東北新幹線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
五橋駅より徒歩2分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 70.89㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 五橋駅歩2分(仙台南北線)
愛宕橋駅歩4分(仙台南北線)
仙台駅歩19分(東北新幹線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
五橋駅より徒歩2分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 84.18㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -