アパート
- 北山駅歩17分(仙山線)
北仙台駅歩18分(仙山線など)
東北福祉大前駅歩27分(仙山線)
北山駅より徒歩18分築9年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.03㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 北仙台駅バス10分歩4分(仙山線など)
北山駅歩15分(仙山線)
東北福祉大前駅歩27分(仙山線)
アスコット荒巻中央の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.03㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 北仙台駅歩12分(仙山線など)
北山駅歩16分(仙山線)
北四番丁駅歩26分(仙台南北線)
スカイコートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.24㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 青葉山駅バス5分歩2分(仙台東西線)
八木山動物公園駅歩30分(仙台東西線)
コリーヌCの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 35.62㎡ 39,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 39,500円 -
アパート
- 北山駅歩8分(仙山線)
東北福祉大前駅歩18分(仙山線)
北仙台駅歩28分(仙山線など)
シエル荒巻の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 22.77㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 北山駅歩9分(仙山線)
北仙台駅歩27分(仙山線など)
仙台駅バス26分歩3分(東北新幹線など)
クレメント雷神Bの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.09㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 1,500円 63,000円 63,000円 -
アパート
- 北仙台駅歩10分(仙山線など)
北山駅歩15分(仙山線)
台原駅歩25分(仙台南北線)
アーバンハイツ北仙台の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.14㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 北仙台駅歩15分(仙山線など)
ニューハイム荒巻の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.0㎡ 18,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 北山駅歩18分(仙山線)
北仙台駅歩22分(仙山線など)
サンヨーコーポの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 32.4㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 不要 -
アパート
- 北山駅歩12分(仙山線)
北仙台駅歩17分(仙山線など)
東北福祉大前駅歩26分(仙山線)
三浦アパートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 27.18㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 37,000円 37,000円 -
アパート
- 北仙台駅歩9分(仙山線など)
北山駅歩20分(仙山線)
北仙台駅より徒歩9分築2年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.57㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 59,000円 -
アパート
- 八木山動物公園駅歩26分(仙台東西線)
青葉山駅歩26分(仙台東西線)
川内駅歩51分(仙台東西線)
青葉山駅より徒歩26分築2年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.88㎡ 48,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 48,500円 -
アパート
- 北山駅歩15分(仙山線)
北仙台駅歩15分(仙山線など)
台原駅歩28分(仙台南北線)
北仙台駅より徒歩15分築5年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 28.15㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 北仙台駅歩13分(仙山線など)
北山駅歩18分(仙山線)
台原駅歩27分(仙台南北線)
ミサワプラスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.18㎡ 51,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 仙台駅バス6分歩6分(東北新幹線など)
あおば通駅バス6分歩6分(仙石線)
八木山動物公園駅歩26分(仙台東西線)
青葉山駅より徒歩31分築8年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 32.44㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 44,000円 -
アパート
- 青葉山駅歩31分(仙台東西線)
青葉山駅より徒歩31分築12年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 32.94㎡ 35,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 35,500円 -
アパート
- 北仙台駅歩12分(仙山線など)
北山駅歩19分(仙山線)
北仙台駅より徒歩12分築12年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 21.86㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 青葉山駅バス5分歩2分(仙台東西線)
八木山動物公園駅歩29分(仙台東西線)
仙台駅歩86分(東北新幹線など)
青葉山駅より徒歩24分築12年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 32.94㎡ 35,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 35,500円 -
アパート
- 北山駅歩22分(仙山線)
北仙台駅歩23分(仙山線など)
北山駅より徒歩22分築12年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 51.01㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 62,000円 -
アパート
- 国見駅歩32分(仙山線)
東北福祉大前駅歩36分(仙山線)
北山駅歩42分(仙山線)
Primavera吉成台の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 33.1㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -