一戸建て
- 石巻駅歩20分(仙石線など)
陸前山下駅歩32分(仙石線)
陸前稲井駅歩36分(石巻線)
石巻駅より徒歩20分築23年1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 63.21㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 石巻駅歩30分(仙石線など)
石巻駅より徒歩30分築30年6ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3DK 60.09㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 石巻駅歩30分(仙石線など)
石巻駅より徒歩30分築30年6ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 4DK 74.67㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 蛇田駅歩20分(仙石線)
コミュニティ新館Iの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 50.01㎡ 61,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 蛇田駅歩27分(仙石線)
石巻あゆみ野駅歩29分(仙石線)
シャンティAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.64㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩29分(仙石線)
シエスタ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.19㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩22分(仙石線)
グラシュー・メゾンAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.86㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩22分(仙石線)
グラシュー・メゾンBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.17㎡ 56,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩24分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩24分築19年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 57.44㎡ 55,500円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩22分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩22分築20年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 46.49㎡ 48,500円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩24分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩24分築20年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.86㎡ 54,500円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩24分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩24分築20年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.86㎡ 56,500円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩29分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩29分築11年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.19㎡ 51,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 石巻あゆみ野駅歩25分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩25分築21年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 59.15㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 石巻あゆみ野駅歩24分(仙石線)
石巻あゆみ野駅より徒歩24分築35年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 44.71㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 蛇田駅歩24分(仙石線)
蛇田駅より徒歩24分築40年3ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3K 52.41㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 蛇田駅歩23分(仙石線)
石巻あゆみ野駅歩25分(仙石線)
蛇田駅より徒歩23分築50年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 5DK 109.99㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 - 2.0ヶ月 不要 -
アパート
- 万石浦駅歩2分(石巻線)
メゾンクックの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3K 50.51㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 万石浦駅歩2分(石巻線)
万石浦駅より徒歩2分築32年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 55.06㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 陸前山下駅歩28分(仙石線)
サンフラワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.68㎡ 55,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -