アパート
- 奥町駅歩17分(尾西線)
開明駅歩18分(尾西線)
玉ノ井駅歩35分(尾西線)
アメニティーハイム21の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 39.27㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 4,300円 96,000円 不要 -
アパート
- 開明駅歩5分(尾西線)
奥町駅歩14分(尾西線)
開明駅より徒歩5分築47年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 39.0㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 80,000円 不要 -
アパート
- 開明駅歩4分(尾西線)
奥町駅歩17分(尾西線)
石刀駅歩23分(名鉄本線)
開明駅より徒歩5分築1年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.24㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩4分(尾西線)
奥町駅歩18分(尾西線)
石刀駅歩29分(名鉄本線)
JackkaimeiIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.37㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 開明駅歩15分(尾西線)
奥町駅歩17分(尾西線)
石刀駅歩33分(名鉄本線)
HAPPYMOMENTの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.05㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 116,000円 不要 -
アパート
- 奥町駅歩4分(尾西線)
開明駅歩16分(尾西線)
レオパレスそれいゆの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.28㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 開明駅歩16分(尾西線)
奥町駅歩26分(尾西線)
サニーハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 43.54㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 4,200円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩10分(尾西線)
石刀駅歩17分(名鉄本線)
今伊勢駅歩19分(名鉄本線)
レジデンス開明の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 41.58㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 4,200円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩5分(尾西線)
奥町駅歩14分(尾西線)
サンハイツ開明の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 38.9㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 80,000円 不要 -
アパート
- 開明駅歩6分(尾西線)
奥町駅歩18分(尾西線)
今伊勢駅歩25分(名鉄本線)
開明駅より徒歩6分築1年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.36㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 奥町駅歩9分(尾西線)
開明駅歩20分(尾西線)
カームパインツリー21Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 38.01㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 77,500円 -
一戸建て
- 奥町駅歩11分(尾西線)
開明駅歩22分(尾西線)
玉ノ井駅歩24分(尾西線)
奥町駅より徒歩11分築50年9ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.78㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 奥町駅歩11分(尾西線)
玉ノ井駅歩23分(尾西線)
開明駅歩23分(尾西線)
奥町駅より徒歩11分築50年9ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
一戸建て
- 開明駅歩7分(尾西線)
奥町駅歩10分(尾西線)
開明駅より徒歩7分築52年4ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3K 29.16㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.5ヶ月 不要 -
アパート
- 奥町駅歩10分(尾西線)
玉ノ井駅歩14分(尾西線)
開明駅歩25分(尾西線)
ウィンザーベルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.85㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
アパート
- 奥町駅歩5分(尾西線)
玉ノ井駅歩18分(尾西線)
開明駅歩24分(尾西線)
TWILIGHTの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 33.0㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩11分(尾西線)
石刀駅歩12分(名鉄本線)
奥町駅歩15分(尾西線)
カモミールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 33.4㎡ 54,500円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩13分(尾西線)
石刀駅歩17分(名鉄本線)
奥町駅歩18分(尾西線)
シャトーコンフォールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.72㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 4,200円 不要 不要 -
アパート
- 開明駅歩15分(尾西線)
石刀駅歩18分(名鉄本線)
サンクレスト神田の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 38.5㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,200円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 奥町駅歩1分(尾西線)
開明駅歩17分(尾西線)
玉ノ井駅歩21分(尾西線)
コスモ21の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 17.0㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -