マンション
- 鶴舞駅歩8分(中央線など)
矢場町駅歩15分(名城線)
新栄町駅歩16分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
鶴舞駅より徒歩8分築1年8ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.37㎡ 58,600円 管理費等 敷金 礼金 5,400円 不要 117,200円 -
マンション
- 鶴舞駅歩8分(中央線など)
矢場町駅歩15分(名城線)
新栄町駅歩16分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
鶴舞駅より徒歩8分築1年8ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 21.83㎡ 59,300円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 118,600円 -
マンション
- 鶴舞駅歩10分(中央線など)
鶴舞駅より徒歩10分築1年8ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 21.84㎡ 59,300円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 118,600円 -
マンション
- 鶴舞駅歩10分(中央線など)
新栄町駅歩14分(東山線)
矢場町駅歩14分(名城線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
鶴舞駅より徒歩10分築1年8ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 21.83㎡ 59,300円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 118,600円 -
マンション
- 新栄町駅歩3分(東山線)
千種駅歩11分(中央線など)
車道駅歩13分(桜通線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩3分築1年9ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 28.04㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 68,000円 -
マンション
- 新栄町駅歩3分(東山線)
千種駅歩11分(中央線など)
車道駅歩13分(桜通線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩3分築1年9ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 28.04㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 69,000円 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
高岳駅歩15分(桜通線)
鶴舞駅歩15分(鶴舞線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩8分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 26.39㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩10分(名城線)
新栄町駅歩11分(東山線)
栄町駅歩14分(瀬戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
矢場町駅より徒歩10分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.33㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩15分(鶴舞線など)
矢場町駅歩16分(名城線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩8分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 29.99㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩10分(名城線)
新栄町駅歩11分(東山線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
矢場町駅より徒歩10分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 24.33㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
高岳駅歩15分(桜通線)
鶴舞駅歩15分(鶴舞線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩8分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1K 29.99㎡ 68,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩10分(東山線)
矢場町駅歩10分(名城線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
矢場町駅より徒歩10分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 24.33㎡ 60,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩10分(名城線)
新栄町駅歩11分(東山線)
栄町駅歩13分(瀬戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
矢場町駅より徒歩10分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1K 24.33㎡ 63,300円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
矢場町駅歩14分(名城線)
高岳駅歩14分(桜通線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩8分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 26.42㎡ 61,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩10分(名城線)
新栄町駅歩12分(東山線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩12分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 24.33㎡ 62,699円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩9分(東山線)
高岳駅歩14分(桜通線)
鶴舞駅歩15分(鶴舞線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩9分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.6㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩10分(名城線)
新栄町駅歩11分(東山線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
矢場町駅より徒歩10分築2年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 24.75㎡ 62,200円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
伏見駅歩10分(東山線など)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
プレサンス丸の内アデルの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.7㎡ 72,500円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 72,500円 -
マンション
- 丸の内駅歩1分(鶴舞線など)
伏見駅歩6分(東山線など)
国際センター駅歩10分(桜通線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
セイワパレス丸の内駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.66㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 金山駅歩9分(東海道線など)
東別院駅歩15分(名城線)
西高蔵駅歩25分(名城線)
エステムコート名古屋金山ミッドクロスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 21.23㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 6,660円 不要 不要 -