マンション
- 上前津駅歩5分(名城線など)
大須観音駅歩5分(鶴舞線)
矢場町駅歩17分(名城線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩5分築2年9ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 23.4㎡ 61,400円 管理費等 敷金 礼金 7,640円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩7分(鶴舞線)
上前津駅歩10分(名城線など)
矢場町駅歩16分(名城線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩7分築2年9ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1LDK 32.95㎡ 93,300円 管理費等 敷金 礼金 10,780円 不要 104,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩3分(鶴舞線)
上前津駅歩10分(名城線など)
伏見駅歩13分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩3分築2年9ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 23.4㎡ 62,400円 管理費等 敷金 礼金 7,640円 不要 不要 -
マンション
- 上前津駅歩5分(名城線など)
大須観音駅歩7分(鶴舞線)
矢場町駅歩10分(名城線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
上前津駅より徒歩5分築3年6ヶ月18階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 37.4㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 123,000円 246,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩2分(鶴舞線)
上前津駅歩9分(名城線など)
伏見駅歩11分(東山線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩2分築3年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.5㎡ 61,300円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩2分(鶴舞線)
上前津駅歩9分(名城線など)
伏見駅歩11分(東山線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩2分築3年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.07㎡ 64,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩5分(鶴舞線)
上前津駅歩5分(名城線など)
矢場町駅歩16分(名城線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
上前津駅より徒歩5分築3年11ヶ月18階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 55.39㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 310,000円 155,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩6分(鶴舞線)
大須観音駅より徒歩6分築4年10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.88㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 70,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩3分(鶴舞線)
伏見駅歩14分(東山線など)
上前津駅歩16分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩3分築4年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 28.44㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 80,000円 不要 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩7分(名城線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
プレサンスサカエリバースタイルの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.84㎡ 56,040円 管理費等 敷金 礼金 10,960円 不要 67,000円 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩9分(名城線)
鶴舞駅歩10分(中央線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
上前津駅より徒歩3分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 21.68㎡ 56,340円 管理費等 敷金 礼金 9,660円 不要 66,000円 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
矢場町駅歩8分(名城線)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 20.94㎡ 51,650円 管理費等 敷金 礼金 9,350円 不要 不要 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩7分(名城線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 21.68㎡ 56,340円 管理費等 敷金 礼金 9,660円 不要 66,000円 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩9分(名城線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
上前津駅より徒歩3分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 20.94㎡ 55,650円 管理費等 敷金 礼金 9,350円 不要 不要 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩8分(名城線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 24.84㎡ 56,040円 管理費等 敷金 礼金 10,960円 不要 33,500円 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
矢場町駅歩8分(名城線)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 21.68㎡ 51,340円 管理費等 敷金 礼金 9,660円 不要 61,000円 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩9分(名城線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
上前津駅より徒歩5分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 20.94㎡ 51,650円 管理費等 敷金 礼金 9,350円 不要 不要 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩7分(名城線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.94㎡ 50,650円 管理費等 敷金 礼金 9,350円 不要 不要 -
マンション
- 上前津駅歩3分(名城線など)
矢場町駅歩8分(名城線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
上前津駅より徒歩4分築16年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 21.68㎡ 53,339円 管理費等 敷金 礼金 9,660円 不要 63,000円 -
マンション
- 丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩8分(名城線)
久屋大通駅歩9分(名城線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
GRANPASEO丸の内の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 69.4㎡ 214,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -