マンション
- 大須観音駅歩2分(鶴舞線)
伏見駅歩14分(東山線など)
上前津駅歩14分(名城線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩2分築18年3ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.24㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩1分(鶴舞線)
上前津駅歩10分(名城線など)
伏見駅歩11分(東山線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩1分築18年11ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 44.22㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩1分(鶴舞線)
上前津駅歩13分(名城線など)
伏見駅歩14分(東山線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩1分築18年11ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 44.03㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩1分(鶴舞線)
伏見駅歩14分(東山線など)
上前津駅歩14分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩1分築19年2ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 21.09㎡ 53,210円 管理費等 敷金 礼金 9,790円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩3分(鶴舞線)
伏見駅歩11分(東山線など)
上前津駅歩13分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
リヴシティ大須の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1R 29.36㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩2分(鶴舞線)
伏見駅歩10分(東山線など)
上前津駅歩12分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
LIVCITY大須の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 28.61㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -
マンション
- 栄町駅歩5分(瀬戸線)
栄駅歩5分(東山線など)
矢場町駅歩5分(名城線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
カスタリア栄の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1K 34.59㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩5分(名城線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
栄駅歩10分(東山線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
アレーズカシェートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 24.91㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 伏見駅歩8分(東山線など)
栄町駅歩9分(瀬戸線)
栄駅歩9分(東山線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
グラマシー白川公園の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 35.04㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩5分(名城線)
鶴舞駅歩11分(中央線など)
上前津駅歩14分(名城線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
BSレジデンス栄の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 31.5㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩5分(鶴舞線)
伏見駅歩7分(東山線など)
矢場町駅歩16分(名城線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
サン・サカエビルの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 43.93㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 矢場町駅歩2分(名城線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
栄駅歩10分(東山線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ロイヤルオーク栄セントラルプラザの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 49.57㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 伏見駅歩7分(東山線など)
大須観音駅歩10分(鶴舞線)
丸の内駅歩15分(鶴舞線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
リエス伏見の物件(賃貸)
-
宅配ボックス