アパート
- 太閤通駅歩6分(桜通線)
中村日赤駅歩11分(東山線)
本陣駅歩13分(東山線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩6分築13年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 20.86㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩5分(東山線)
中村日赤駅歩12分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Cherim本陣十王町IISouthの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 28.42㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩4分(東山線)
中村日赤駅歩10分(東山線)
栄生駅歩14分(名鉄本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
グリーンブリーズ本陣の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.31㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 本陣駅歩2分(東山線)
中村日赤駅歩11分(東山線)
栄生駅歩13分(犬山線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ボナール本陣の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.01㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩5分(東山線)
中村日赤駅歩11分(東山線)
栄生駅歩11分(名鉄本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Creo本陣弐番館の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.04㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 7,950円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩5分(東山線)
栄生駅歩7分(名鉄本線など)
亀島駅歩10分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
N’sタウン本陣の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.42㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩5分(東山線)
栄生駅歩8分(名鉄本線など)
亀島駅歩12分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
BrightWill十王町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.42㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 本陣駅歩5分(東山線)
栄生駅歩8分(名鉄本線など)
亀島駅歩12分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
BrightWill十王町の物件(賃貸)
-
アパート
- 本陣駅歩3分(東山線)
栄生駅歩10分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩11分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ウィステリア2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 40.47㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩3分(東山線)
栄生駅歩10分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩11分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ウィステリア2の物件(賃貸)
アパート
- 本陣駅歩6分(東山線)
栄生駅歩13分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩15分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
十王アパルトマンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.73㎡ 62,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 90,000円 -
アパート
- 本陣駅歩6分(東山線)
栄生駅歩13分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩15分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
十王アパルトマンの物件(賃貸)
アパート
- 本陣駅歩7分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
亀島駅歩15分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.21㎡ 69,500円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩7分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
亀島駅歩15分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
アパート
- 本陣駅歩7分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
亀島駅歩15分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 28.42㎡ 69,500円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩7分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
亀島駅歩15分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
アパート
- 本陣駅歩3分(東山線)
栄生駅歩10分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩11分(東山線)
本陣駅より徒歩3分築4年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 - 28.98㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩3分(東山線)
栄生駅歩10分(名鉄本線など)
中村日赤駅歩11分(東山線)
本陣駅より徒歩3分築4年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
アパート
- 本陣駅歩6分(東山線)
中村日赤駅歩12分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩6分築10年2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.17㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 本陣駅歩6分(東山線)
中村日赤駅歩12分(東山線)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
本陣駅より徒歩6分築10年2階建の物件(賃貸)
-