マンション
- 御器所駅歩3分(鶴舞線など)
荒畑駅歩7分(鶴舞線)
桜山駅歩12分(桜通線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
御器所駅より徒歩3分築51年1ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 31.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 御器所駅歩3分(鶴舞線など)
荒畑駅歩7分(鶴舞線)
桜山駅歩12分(桜通線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
御器所駅より徒歩3分築51年1ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 29.7㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
御器所駅歩11分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
旭ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.68㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 37,000円 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
御器所駅歩11分(鶴舞線など)
吹上駅歩13分(桜通線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ハイム北山本町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.2㎡ 36,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
御器所駅歩14分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
パークテラス鶴舞の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.6㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,600円 不要 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
御器所駅歩16分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
第1光美ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 31.0㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 鶴里駅歩2分(桜通線)
荒畑駅歩8分(鶴舞線)
桜本町駅歩10分(桜通線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩9分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 41.52㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩10分(鶴舞線)
御器所駅歩12分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩14分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 41.52㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩5分(鶴舞線)
鶴舞駅歩11分(中央線など)
御器所駅歩11分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーテラス山脇町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.61㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩6分(鶴舞線)
御器所駅歩10分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩6分築31年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.6㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 鶴舞駅歩8分(中央線など)
荒畑駅歩9分(鶴舞線)
御器所駅歩16分(桜通線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
鶴舞駅より徒歩8分築37年7ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 16.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 鶴舞駅歩9分(中央線など)
荒畑駅歩10分(鶴舞線)
御器所駅歩16分(桜通線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩10分築37年7ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 16.0㎡ 39,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
御器所駅歩13分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レオパレスサンカレッジの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 19.87㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩7分(鶴舞線)
御器所駅歩14分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩14分(中央線など)
EternalCourtTSURUMAIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 - 20.61㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩7分(鶴舞線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
御器所駅歩13分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レオパレス山脇の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.33㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 荒畑駅歩7分(鶴舞線)
鶴舞駅歩8分(中央線など)
御器所駅歩15分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
第2光美ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 35.0㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒畑駅歩7分(鶴舞線)
御器所駅歩13分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩13分(鶴舞線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
パラシオン鶴舞の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 48.17㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩8分(鶴舞線)
御器所駅歩12分(鶴舞線など)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 41.92㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 荒畑駅歩10分(鶴舞線)
御器所駅歩12分(鶴舞線など)
吹上駅歩13分(桜通線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
荒畑駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 41.52㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜山駅歩7分(桜通線)
御器所駅歩10分(鶴舞線など)
川名駅歩18分(鶴舞線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
桜山駅より徒歩7分築37年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 64.94㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 164,000円 不要 -