マンション
- 新栄町駅歩5分(東山線)
高岳駅歩7分(桜通線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
宝東新ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 32.68㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩3分(東山線)
高岳駅歩8分(桜通線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
大鐘ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3K 45.14㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩5分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
神谷BLDの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 42.9㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 高岳駅歩1分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(名城線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
東カン名古屋キャステールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1R 18.6㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩5分(桜通線)
新栄町駅歩5分(東山線)
栄町駅歩8分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
第一メイトビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 29.67㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
LaSante東桜の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 43.07㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
LaSante東桜の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 42.07㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩2分(東山線)
高岳駅歩7分(桜通線)
栄町駅歩13分(瀬戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩2分築20年3ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 30.76㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(桜通線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 33.4㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 33.4㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 33.4㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩13分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 33.4㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(桜通線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 33.4㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩7分(東山線)
久屋大通駅歩11分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築2年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 33.4㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩8分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築18年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 51.96㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩8分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築18年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 40.92㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩3分(桜通線)
新栄町駅歩8分(東山線)
栄町駅歩10分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩3分築18年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 46.8㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩5分(桜通線)
新栄町駅歩5分(東山線)
栄町駅歩7分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高岳駅より徒歩5分築18年4ヶ月18階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1R 33.25㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩5分(桜通線)
新栄町駅歩5分(東山線)
栄町駅歩7分(瀬戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩5分築18年4ヶ月18階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 33.49㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高岳駅歩7分(桜通線)
尼ケ坂駅歩13分(瀬戸線)
久屋大通駅歩15分(名城線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
メイクス高岳の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.09㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -