マンション
- 新潟駅歩9分(上越新幹線など)
上所駅歩26分(越後線)
DESIGNMAISONN.Sta3SC棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 62.1㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 新潟駅歩6分(上越新幹線など)
上所駅歩23分(越後線)
白山駅歩46分(越後線)
プラウド新潟米山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2LDK 71.0㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 170,000円 170,000円 -
マンション
- 新潟駅歩12分(上越新幹線など)
上所駅歩14分(越後線)
カーネ米山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 55.15㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 250,000円 125,000円 -
一戸建て
- 新潟駅歩21分(上越新幹線など)
HeightsIwasaの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 61.96㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 95,000円 95,000円 -
マンション
- 新潟駅歩20分(上越新幹線など)
ロイヤルマンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 65.72㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 7,300円 136,000円 68,000円 -
マンション
- 新潟駅歩13分(上越新幹線など)
新潟駅より徒歩13分築4年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 53.97㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 新潟駅歩10分(上越新幹線など)
上所駅歩16分(越後線)
新潟駅より徒歩10分築4年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 51.89㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 新潟駅歩12分(上越新幹線など)
新潟駅より徒歩12分築4年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.54㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 新潟駅歩12分(上越新幹線など)
新潟駅より徒歩12分築4年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 51.89㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 新潟駅歩17分(上越新幹線など)
新潟駅より徒歩17分築8年11ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 68.55㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 264,000円 132,000円 -
マンション
- 新潟駅歩7分(上越新幹線など)
新潟駅より徒歩8分築22年9ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 52.86㎡ 113,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 226,000円 113,000円 -
アパート
- 白山駅歩15分(越後線)
関屋駅歩17分(越後線)
上所駅歩38分(越後線)
プレミアス松波の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 65.46㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 3,900円 不要 140,000円 -
マンション
- 関屋駅歩9分(越後線)
青山駅歩16分(越後線)
白山駅歩28分(越後線)
マンションラ・トゥールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 60.96㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 白山駅歩15分(越後線)
関屋駅歩23分(越後線)
上所駅歩37分(越後線)
白山駅より徒歩15分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 81.16㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 白山駅歩15分(越後線)
関屋駅歩23分(越後線)
上所駅歩37分(越後線)
白山駅より徒歩15分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 82.84㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 白山駅歩15分(越後線)
関屋駅歩23分(越後線)
上所駅歩37分(越後線)
白山駅より徒歩15分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 85.29㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 関屋駅歩7分(越後線)
青山駅歩21分(越後線)
白山駅歩22分(越後線)
シェブラン2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.31㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 関屋駅歩9分(越後線)
ラトゥールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 60.96㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 4,200円 75,000円 75,000円 -
アパート
- 関屋駅歩7分(越後線)
青山駅歩22分(越後線)
白山駅歩23分(越後線)
シェブラン2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.42㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 55,000円 -
マンション
- 関屋駅歩10分(越後線)
メゾン團九郎の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 63.18㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 59,000円 不要 -