マンション
- 成城学園前駅歩3分(小田急線)
祖師ヶ谷大蔵駅歩13分(小田急線)
喜多見駅歩20分(小田急線)
成城学園前駅より徒歩3分築2年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 45.48㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 成城学園前駅歩14分(小田急線)
祖師ヶ谷大蔵駅歩16分(小田急線)
喜多見駅歩24分(小田急線)
成城学園前駅より徒歩14分築3年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1SLDK 38.41㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 147,000円 220,500円 -
マンション
- 成城学園前駅歩16分(小田急線)
仙川駅歩23分(京王線)
成城学園前駅より徒歩16分築4年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.04㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 212,000円 212,000円 -
マンション
- 八幡山駅歩9分(京王線)
上北沢駅歩14分(京王線)
芦花公園駅歩15分(京王線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
CoeurBlanc八幡山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 63.78㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 上北沢駅歩2分(京王線)
八幡山駅歩10分(京王線)
桜上水駅歩11分(京王線)
ルフレプレミアム上北沢の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.68㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 八幡山駅歩9分(京王線)
芦花公園駅歩10分(京王線)
高井戸駅歩12分(井の頭線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
アークマーク上北沢の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 50.28㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 上北沢駅歩1分(京王線)
八幡山駅歩11分(京王線)
桜上水駅歩11分(京王線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
上北沢駅より徒歩1分築1年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 32.64㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 上北沢駅歩4分(京王線)
桜上水駅歩8分(京王線)
八幡山駅歩14分(京王線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
trias374の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 45.08㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
マンション
- 自由が丘駅歩5分(東横線など)
九品仏駅歩6分(大井町線)
奥沢駅歩11分(目黒線)
ブランズ自由が丘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 102.39㎡ 1,210,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 奥沢駅歩2分(目黒線)
自由が丘駅歩9分(東横線など)
緑が丘駅歩13分(大井町線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ReveResidence自由が丘の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.01㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 緑が丘駅歩5分(大井町線)
奥沢駅歩9分(目黒線)
自由が丘駅歩17分(東横線など)
MyStylevintage奥沢壱番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.46㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 109,000円 -
マンション
- 九品仏駅歩4分(大井町線)
尾山台駅歩7分(大井町線)
等々力駅歩14分(大井町線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
九品仏駅より徒歩4分築6年8ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.88㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 118,000円 -
マンション
- 奥沢駅歩4分(目黒線)
自由が丘駅歩9分(東横線など)
緑が丘駅歩9分(大井町線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
クレイノディアコートの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.63㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 128,000円 -
マンション
- 奥沢駅歩5分(目黒線)
緑が丘駅歩7分(大井町線)
自由が丘駅歩13分(東横線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ウェルスクエアイズム奥沢の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.01㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 156,000円 156,000円 -
マンション
- 自由が丘駅歩5分(東横線など)
奥沢駅歩6分(目黒線)
九品仏駅歩10分(大井町線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
OCTO自由が丘の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1SLDK 66.05㎡ 320,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 320,000円 320,000円 -
マンション
- 三軒茶屋駅歩5分(田園都市線など)
西太子堂駅歩9分(世田谷線)
駒沢大学駅歩15分(田園都市線)
ウェルスクエア三軒茶屋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 25.26㎡ 113,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 113,000円 113,000円 -
マンション
- 三軒茶屋駅歩2分(田園都市線など)
西太子堂駅歩10分(世田谷線)
若林駅歩18分(世田谷線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
フレンド・ハウスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.81㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 三軒茶屋駅歩7分(田園都市線など)
西太子堂駅歩15分(世田谷線)
駒沢大学駅歩17分(田園都市線)
メテオレジデンス三軒茶屋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 49.21㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 240,000円 100,000円 -
マンション
- 西太子堂駅歩3分(世田谷線)
三軒茶屋駅歩5分(田園都市線など)
若林駅歩12分(世田谷線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
RBM三軒茶屋レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 26.63㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 140,000円 不要 -
一戸建て
- 駒沢大学駅歩18分(田園都市線)
桜新町駅歩18分(田園都市線)
用賀駅歩28分(田園都市線)
桜新町駅より徒歩18分新築2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 80.91㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 310,000円 310,000円 -