マンション
- 三軒茶屋駅歩7分(田園都市線など)
学芸大学駅歩11分(東横線)
西太子堂駅歩13分(世田谷線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ホットス三軒茶屋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 52.02㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 240,000円 240,000円 -
マンション
- 桜新町駅歩9分(田園都市線)
用賀駅歩14分(田園都市線)
上町駅歩19分(世田谷線)
ルネサンスコート桜新町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 50.34㎡ 259,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜新町駅歩8分(田園都市線)
用賀駅歩10分(田園都市線)
COTONVILLA桜新町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.26㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 180,000円 180,000円 -
マンション
- 桜新町駅歩2分(田園都市線)
用賀駅歩16分(田園都市線)
上町駅歩23分(世田谷線)
桜新町駅より徒歩2分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 65.63㎡ 319,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 319,000円 638,000円 -
マンション
- 桜新町駅歩2分(田園都市線)
用賀駅歩16分(田園都市線)
上町駅歩23分(世田谷線)
桜新町駅より徒歩2分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 64.44㎡ 290,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 290,000円 580,000円 -
マンション
- 桜新町駅歩6分(田園都市線)
用賀駅歩14分(田園都市線)
上町駅歩19分(世田谷線)
桜新町駅より徒歩6分築1年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 29.04㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜新町駅歩6分(田園都市線)
用賀駅歩14分(田園都市線)
上町駅歩19分(世田谷線)
桜新町駅より徒歩6分築1年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.67㎡ 151,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜新町駅歩3分(田園都市線)
用賀駅歩15分(田園都市線)
桜新町駅より徒歩3分築8年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 54.56㎡ 290,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 580,000円 290,000円 -
マンション
- 桜上水駅歩2分(京王線)
上北沢駅歩11分(京王線)
下高井戸駅歩14分(京王線など)
桜上水駅より徒歩2分築19年10ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 25.04㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜上水駅歩2分(京王線)
下高井戸駅歩10分(京王線など)
上北沢駅歩12分(京王線)
桜上水駅より徒歩2分築19年10ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.04㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 経堂駅歩12分(小田急線)
松原駅歩16分(世田谷線)
桜上水駅歩19分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
経堂駅より徒歩12分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 72.51㎡ 268,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 268,000円 268,000円 -
マンション
- 経堂駅歩12分(小田急線)
松原駅歩16分(世田谷線)
桜上水駅歩19分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
経堂駅より徒歩12分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 81.39㎡ 319,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 319,000円 319,000円 -
マンション
- 経堂駅歩11分(小田急線)
松原駅歩15分(世田谷線)
山下駅歩18分(世田谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
経堂駅より徒歩11分築1年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.84㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 経堂駅歩11分(小田急線)
千歳船橋駅歩16分(小田急線)
松原駅歩20分(世田谷線)
経堂駅より徒歩11分築4年4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 27.54㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 桜上水駅歩5分(京王線)
松原駅歩9分(世田谷線)
下高井戸駅歩13分(京王線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
桜上水駅より徒歩5分築10年11ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 81.2㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 560,000円 280,000円 -
マンション
- 桜上水駅歩6分(京王線)
上北沢駅歩13分(京王線)
下高井戸駅歩17分(京王線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
桜上水駅より徒歩6分築16年7ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 78.34㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 218,000円 218,000円 -
マンション
- 経堂駅歩11分(小田急線)
松原駅歩16分(世田谷線)
桜上水駅歩20分(京王線)
経堂駅より徒歩11分築17年10ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 36.0㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 95,000円 95,000円 -
マンション
- 上町駅歩7分(世田谷線)
宮の坂駅歩10分(世田谷線)
世田谷駅歩13分(世田谷線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ディアレイシャス世田谷上町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.65㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 96,000円 144,000円 -
マンション
- 桜上水駅歩2分(京王線)
下高井戸駅歩10分(京王線など)
上北沢駅歩12分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
レジディア桜上水の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.04㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -