一戸建て
- 等々力駅歩9分(大井町線)
尾山台駅歩10分(大井町線)
上野毛駅歩17分(大井町線)
等々力駅より徒歩9分築21年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 116.33㎡ 460,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 920,000円 460,000円 -
一戸建て
- 尾山台駅歩8分(大井町線)
等々力駅歩12分(大井町線)
九品仏駅歩13分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
尾山台駅より徒歩8分築38年5ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 82.39㎡ 350,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 350,000円 525,000円 -
マンション
- 等々力駅歩13分(大井町線)
尾山台駅歩17分(大井町線)
上野毛駅歩18分(大井町線)
等々力フラワーハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 45.49㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 130,000円 130,000円 -
マンション
- 等々力駅歩3分(大井町線)
尾山台駅歩11分(大井町線)
上野毛駅歩12分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
等々力駅より徒歩3分築39年5ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1SLDK 58.59㎡ 215,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 430,000円 215,000円 -
マンション
- 等々力駅歩3分(大井町線)
尾山台駅歩7分(大井町線)
上野毛駅歩16分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
浅野レジデンスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 43.0㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 133,000円 133,000円 -
マンション
- 等々力駅歩3分(大井町線)
尾山台駅歩8分(大井町線)
上野毛駅歩14分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
等々力駅より徒歩3分築1年11ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.7㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 尾山台駅歩8分(大井町線)
九品仏駅歩12分(大井町線)
等々力駅歩14分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
尾山台駅より徒歩8分築5年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 84.32㎡ 380,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 760,000円 380,000円 -
アパート
- 等々力駅歩8分(大井町線)
尾山台駅歩12分(大井町線)
上野毛駅歩12分(大井町線)
等々力駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 74.78㎡ 219,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 219,000円 219,000円 -
一戸建て
- 尾山台駅歩3分(大井町線)
九品仏駅歩7分(大井町線)
等々力駅歩10分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
尾山台駅より徒歩3分築6年7ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 81.98㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 300,000円 300,000円 -
マンション
- 尾山台駅歩2分(大井町線)
等々力駅歩7分(大井町線)
九品仏駅歩11分(大井町線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ベルメゾン尾山台駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 41.82㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 360,000円 -
一戸建て
- 等々力駅歩3分(大井町線)
尾山台駅歩10分(大井町線)
上野毛駅歩14分(大井町線)
LOHAS等々力の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 78.8㎡ 313,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 626,000円 -
マンション
- 尾山台駅歩10分(大井町線)
九品仏駅歩12分(大井町線)
等々力駅歩16分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
リベルテ等々力の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 70.56㎡ 293,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 293,000円 293,000円 -
アパート
- 等々力駅歩3分(大井町線)
尾山台駅歩7分(大井町線)
上野毛駅歩14分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
クローバーハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 52.48㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 167,000円 334,000円 -
一戸建て
- 等々力駅歩12分(大井町線)
上野毛駅歩15分(大井町線)
尾山台駅歩16分(大井町線)
ハイパーコート等々力の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 84.37㎡ 298,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 298,000円 298,000円 -
マンション
- 尾山台駅歩17分(大井町線)
九品仏駅歩17分(大井町線)
自由が丘駅歩19分(東横線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
イニシア自由が丘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 80.1㎡ 420,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 840,000円 420,000円 -
アパート
- 等々力駅歩16分(大井町線)
尾山台駅歩18分(大井町線)
上野毛駅歩19分(大井町線)
BRICKHOUSETODOROKIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 46.0㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 125,000円 125,000円 -
アパート
- 等々力駅歩6分(大井町線)
尾山台駅歩12分(大井町線)
上野毛駅歩12分(大井町線)
レオパレス玉川の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 49.2㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 九品仏駅歩11分(大井町線)
尾山台駅歩12分(大井町線)
自由が丘駅歩13分(東横線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラヴェール等々力の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.24㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 320,000円 -
マンション
- 尾山台駅歩8分(大井町線)
等々力駅歩9分(大井町線)
自由が丘駅バス7分歩6分(東横線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
モンテバレ等々力の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 51.0㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 9,500円 不要 360,000円 -
マンション
- 池尻大橋駅歩12分(田園都市線)
三軒茶屋駅歩15分(田園都市線など)
池ノ上駅歩15分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
GRANPASEO三宿の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 71.13㎡ 345,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -