マンション
- 築地駅歩6分(日比谷線)
新富町駅歩6分(有楽町線)
八丁堀駅歩7分(京葉線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩6分築21年9ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.64㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 新富町駅歩3分(有楽町線)
築地駅歩6分(日比谷線)
八丁堀駅歩6分(日比谷線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
グランスイート八丁堀の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 43.16㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 122,000円 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩4分(京葉線など)
築地駅歩12分(日比谷線)
新富町駅歩12分(有楽町線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
サンクタス東京スクエアの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.19㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 133,000円 不要 -
マンション
- 新富町駅歩6分(有楽町線)
八丁堀駅歩9分(京葉線など)
築地駅歩10分(日比谷線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩6分築21年9ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 24.16㎡ 111,600円 管理費等 敷金 礼金 7,600円 111,600円 111,600円 -
マンション
- 馬喰町駅歩2分(総武線)
東日本橋駅歩2分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩2分(都営新宿線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩15分築13年4ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 25.03㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 116,000円 116,000円 -
マンション
- 馬喰町駅歩2分(総武線)
東日本橋駅歩2分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩2分(都営新宿線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
プレジリア東日本橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.08㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 114,000円 114,000円 -
マンション
- 馬喰町駅歩2分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩5分(都営新宿線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
カーサフェリーチェの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 26.92㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 125,000円 -
マンション
- 馬喰町駅歩2分(総武線)
馬喰横山駅歩3分(都営新宿線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
メインステージ馬喰町駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 22.2㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 168,000円 -
マンション
- 馬喰町駅歩1分(総武線)
東日本橋駅歩1分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩1分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メインステージ日本橋馬喰町駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.69㎡ 105,500円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 馬喰町駅歩1分(総武線)
東日本橋駅歩1分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩1分(都営新宿線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
メインステージ日本橋馬喰町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 20.09㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 90,000円 不要 -
マンション
- 人形町駅歩1分(日比谷線など)
水天宮前駅歩1分(半蔵門線)
浜町駅歩9分(都営新宿線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
プランドール水天宮の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.13㎡ 131,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 131,000円 131,000円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
浜町駅歩7分(都営新宿線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩3分築11年5ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.01㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 140,000円 140,000円 -
マンション
- 人形町駅歩4分(日比谷線など)
水天宮前駅歩4分(半蔵門線)
茅場町駅歩12分(日比谷線など)
ループコート日本橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.73㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 127,000円 254,000円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
茅場町駅歩6分(日比谷線など)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
グランドコンシェルジュ日本橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.57㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 136,000円 136,000円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
茅場町駅歩6分(日比谷線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
BRECIA日本橋蛎殻町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.91㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 人形町駅歩1分(日比谷線など)
水天宮前駅歩1分(半蔵門線)
茅場町駅歩11分(日比谷線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
セイラン水天宮前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 23.11㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 120,000円 120,000円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
茅場町駅歩4分(日比谷線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
エステムプラザ日本橋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.54㎡ 104,700円 管理費等 敷金 礼金 15,350円 104,700円 104,700円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
茅場町駅歩7分(日比谷線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
アプレシティ日本橋蛎殻町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 22.36㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -
マンション
- 人形町駅歩2分(日比谷線など)
水天宮前駅歩2分(半蔵門線)
茅場町駅歩10分(日比谷線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
フェニックス日本橋蛎殻町弐番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 19.33㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 97,000円 -
マンション
- 水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
人形町駅歩6分(日比谷線など)
浜町駅歩10分(都営新宿線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
BPRレジデンス水天宮前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 21.6㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 109,000円 109,000円 -