マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
人形町駅歩6分(日比谷線など)
水天宮前駅歩6分(半蔵門線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩3分築8年4ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.42㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 130,000円 130,000円 -
マンション
- 浜町駅歩4分(都営新宿線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
PREMIUMCUBE日本橋浜町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.1㎡ 124,500円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 人形町駅歩5分(日比谷線など)
水天宮前駅歩5分(半蔵門線)
浜町駅歩8分(都営新宿線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩5分築15年6ヶ月99階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.21㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 114,000円 -
マンション
- 浜町駅歩2分(都営新宿線)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩2分築15年9ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.43㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 102,500円 307,500円 -
マンション
- 浜町駅歩6分(都営新宿線)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
水天宮前駅歩8分(半蔵門線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩8分築21年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 41.2㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 157,000円 不要 -
マンション
- 浜町駅歩6分(都営新宿線)
人形町駅歩9分(日比谷線など)
水天宮前駅歩9分(半蔵門線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩6分築4年12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 27.4㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 64,500円 -
マンション
- 浜町駅歩6分(都営新宿線)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
人形町駅より徒歩12分築4年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 41.04㎡ 234,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 234,000円 不要 -
マンション
- 浜町駅歩4分(都営新宿線)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩4分築4年4ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.39㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 156,000円 不要 -
マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
人形町駅より徒歩9分築4年4ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.39㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 148,000円 148,000円 -
マンション
- 浜町駅歩5分(都営新宿線)
森下駅歩8分(都営新宿線など)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セグレート日本橋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.52㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 108,000円 108,000円 -
マンション
- 浜町駅歩5分(都営新宿線)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
水天宮前駅歩8分(半蔵門線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩5分築4年8ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 36.84㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 東日本橋駅歩4分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩4分(都営新宿線)
浜町駅歩4分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩4分築4年9ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.66㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 190,000円 -
マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
馬喰町駅歩4分(総武線)
東日本橋駅歩4分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩3分築5年6ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.07㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
人形町駅より徒歩8分築5年7ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 41.57㎡ 271,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 542,000円 -
マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
人形町駅より徒歩8分築5年7ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 41.57㎡ 276,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 552,000円 -
マンション
- 浜町駅歩2分(都営新宿線)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
水天宮前駅歩8分(半蔵門線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ザ・ルームズ日本橋浜町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 30.15㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 150,000円 150,000円 -
マンション
- 人形町駅歩3分(日比谷線など)
水天宮前駅歩3分(半蔵門線)
茅場町駅歩4分(日比谷線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
エステムプラザ日本橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 23.14㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 人形町駅歩1分(日比谷線など)
水天宮前駅歩1分(半蔵門線)
小伝馬町駅歩8分(日比谷線)
レジディア日本橋人形町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 20.03㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 茅場町駅歩1分(日比谷線など)
日本橋駅歩3分(銀座線など)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
トーシンフェニックス日本橋兜町参番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.0㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 八丁堀駅歩4分(京葉線など)
築地駅歩10分(日比谷線)
新富町駅歩10分(有楽町線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
サンクタス東京スクエアの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 30.63㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -