マンション
- 八丁堀駅歩5分(京葉線など)
新富町駅歩6分(有楽町線)
築地駅歩9分(日比谷線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩5分築10年11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.69㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩5分(京葉線など)
築地駅歩8分(日比谷線)
新富町駅歩8分(有楽町線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩5分築14年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.76㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 200,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 新富町駅歩5分(有楽町線)
築地駅歩8分(日比谷線)
月島駅歩10分(有楽町線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩5分築14年9ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 64.46㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 300,000円 300,000円 -
マンション
- 築地駅歩6分(日比谷線)
新富町駅歩6分(有楽町線)
八丁堀駅歩6分(京葉線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩7分築14年9ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 74.39㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 500,000円 不要 -
マンション
- 新富町駅歩4分(有楽町線)
築地駅歩7分(日比谷線)
八丁堀駅歩9分(日比谷線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩4分築19年3ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 45.97㎡ 209,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 209,000円 209,000円 -
マンション
- 新富町駅歩4分(有楽町線)
築地駅歩7分(日比谷線)
八丁堀駅歩8分(京葉線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩8分築19年3ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 45.16㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 199,000円 不要 -
マンション
- 新富町駅歩4分(有楽町線)
築地駅歩7分(日比谷線)
八丁堀駅歩8分(京葉線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩8分築19年3ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 - 45.97㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 199,000円 不要 -
マンション
- 新富町駅歩5分(有楽町線)
築地駅歩8分(日比谷線)
八丁堀駅歩10分(京葉線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩5分築19年9ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.6㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 111,000円 -
マンション
- 新富町駅歩5分(有楽町線)
八丁堀駅歩8分(京葉線など)
築地駅歩10分(日比谷線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩5分築19年9ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 23.9㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 139,000円 -
マンション
- 新富町駅歩5分(有楽町線)
八丁堀駅歩8分(京葉線など)
築地駅歩9分(日比谷線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
新富町駅より徒歩5分築20年11ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.17㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 新富町駅歩6分(有楽町線)
八丁堀駅歩9分(京葉線など)
築地駅歩10分(日比谷線)