アパート
- 沼袋駅歩8分(西武新宿線)
野方駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
沼袋駅より徒歩8分築16年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 16.5㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 71,000円 71,000円 -
アパート
- 中野駅歩7分(中央線など)
新井薬師前駅歩8分(西武新宿線)
沼袋駅歩11分(西武新宿線)
パームグローブの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 46.7㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 212,000円 212,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
中野駅歩9分(中央線など)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩9分築16年7ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 16.5㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 80,000円 -
アパート
- 新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩11分(中央線など)
沼袋駅歩14分(西武新宿線)
新井薬師前駅より徒歩10分築17年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 32.92㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 212,000円 212,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩8分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
沼袋駅歩14分(西武新宿線)
新井薬師前駅より徒歩8分築18年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.8㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 140,000円 140,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩8分(西武新宿線)
中野駅歩11分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩8分築18年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.62㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 98,000円 98,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩5分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
沼袋駅より徒歩5分築21年3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.49㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 78,000円 78,000円 -
マンション
- 中野駅歩7分(中央線など)
沼袋駅歩14分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩15分(西武新宿線)
中野駅より徒歩7分築23年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 74.36㎡ 330,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 660,000円 330,000円 -
マンション
- 中野駅歩7分(中央線など)
新井薬師前駅歩12分(西武新宿線)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
中野駅より徒歩7分築24年11ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 42.88㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩5分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩15分築25年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 23.4㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 84,000円 84,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩6分(西武新宿線)
沼袋駅より徒歩6分築26年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.57㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 110,000円 110,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩5分築27年6ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2SLDK 63.85㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 200,000円 200,000円 -
マンション
- 中野駅歩6分(中央線など)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩12分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
コンフォール中野の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 39.49㎡ 192,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 沼袋駅歩10分(西武新宿線)
野方駅歩12分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩12分築30年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.0㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 新井薬師前駅歩2分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩18分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩2分築30年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 沼袋駅歩9分(西武新宿線)
野方駅歩14分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩16分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
阿部コーポの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.25㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 60,000円 60,000円 -
マンション
- 中野駅歩8分(中央線など)
新井薬師前駅歩12分(西武新宿線)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩8分築33年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 15.2㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 68,000円 68,000円 -
マンション
- 中野駅歩8分(中央線など)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅より徒歩8分築33年7ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 68.01㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩2分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩20分(東西線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新井薬師前駅より徒歩2分築34年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 17.36㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 中野新橋駅歩2分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩10分(丸ノ内方南)
新中野駅歩13分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
池田ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 19.0㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 60,000円 60,000円 -