マンション
- 高円寺駅歩8分(中央線など)
野方駅歩17分(西武新宿線)
新高円寺駅歩20分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 37.05㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 高円寺駅歩9分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩18分(総武中央線など)
野方駅歩19分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩9分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 49.47㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 中野駅バス10分歩1分(中央線など)
高円寺駅歩15分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩16分(中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩17分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.0㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 高円寺駅歩15分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩16分(中央線など)
都立家政駅歩20分(西武新宿線)
高円寺駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.0㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 高円寺駅歩8分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩19分(総武中央線など)
都立家政駅歩19分(西武新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.1㎡ 194,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 194,000円 不要 -
マンション
- 高円寺駅歩10分(中央線など)
野方駅歩12分(西武新宿線)
都立家政駅歩15分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
SOU高円寺IIIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.08㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 高円寺駅歩8分(中央線など)
野方駅歩17分(西武新宿線)
新高円寺駅歩19分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
Brancheコウエンジの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 50.24㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 高円寺駅歩8分(中央線など)
野方駅歩18分(西武新宿線)
新高円寺駅歩20分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ResidenceKoenjiSquareの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.24㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 野方駅歩6分(西武新宿線)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
都立家政駅歩15分(西武新宿線)
おざわの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 35.0㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 89,000円 89,000円 -
マンション
- 中野坂上駅歩3分(丸ノ内線など)
西新宿五丁目駅歩11分(大江戸線)
中野新橋駅歩12分(丸ノ内方南)
シエル中野坂上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1LDK 30.76㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
アパート
- 東高円寺駅歩7分(丸ノ内線)
新中野駅歩9分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩12分(丸ノ内方南)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ウッドクレスト東高円寺レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 38.05㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 中野新橋駅歩5分(丸ノ内方南)
中野坂上駅歩9分(丸ノ内線など)
新中野駅歩12分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ウェルスクエア中野坂上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.61㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 中野富士見町駅歩3分(丸ノ内方南)
中野新橋駅歩5分(丸ノ内方南)
新中野駅歩8分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セレスティア本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 41.8㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
落合駅歩15分(東西線)
沼袋駅歩15分(西武新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
J・URBAN新井薬師前の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 36.85㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 140,000円 140,000円 -
アパート
- 新井薬師前駅歩11分(西武新宿線)
東中野駅歩11分(総武中央線など)
落合駅歩11分(東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
タンドリュクスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 33.33㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 122,000円 244,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩10分(中央線など)
沼袋駅歩16分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
コンフォリア中野の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1LDK 67.3㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 鷺ノ宮駅歩8分(西武新宿線)
都立家政駅歩15分(西武新宿線)
下井草駅歩17分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
リヴィエール鷺宮の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 43.04㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 119,000円 119,000円 -
アパート
- 鷺ノ宮駅歩12分(西武新宿線)
都立家政駅歩13分(西武新宿線)
阿佐ケ谷駅歩19分(中央線など)
鷺ノ宮駅より徒歩12分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 33.33㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩3分(西武新宿線)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
落合南長崎駅歩18分(大江戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アトリオフラッツ中野新井薬師の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 42.08㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩2分(西武新宿線)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
落合南長崎駅歩19分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
クレヴィアリグゼ中野新井薬師の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 30.43㎡ 143,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -