マンション
- 北赤羽駅歩3分(埼京線)
赤羽岩淵駅歩19分(南北線など)
浮間舟渡駅歩22分(埼京線)
CIEL北赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.18㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩8分(南北線など)
北赤羽駅歩12分(埼京線)
赤羽駅歩15分(東北線など)
赤羽岩淵駅より徒歩8分築1年11ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 55.1㎡ 229,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩8分(南北線など)
北赤羽駅歩12分(埼京線)
赤羽駅歩15分(東北線など)
赤羽岩淵駅より徒歩8分築1年11ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 55.1㎡ 229,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩1分(南北線など)
赤羽駅歩8分(東北線など)
北赤羽駅歩18分(埼京線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ディアレイシャス赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.8㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 北赤羽駅歩3分(埼京線)
赤羽岩淵駅歩18分(南北線など)
志村坂上駅歩20分(都営三田線)
AVIARAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 52.2㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 3.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩4分(南北線など)
赤羽駅歩5分(東北線など)
志茂駅歩17分(南北線)
エスティメゾン赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.08㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽駅歩4分(東北線など)
志茂駅歩10分(南北線)
赤羽岩淵駅歩13分(南北線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
赤羽駅より徒歩7分築3年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 37.36㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽駅歩8分(東北線など)
東十条駅歩15分(京浜東北線)
赤羽岩淵駅歩19分(南北線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
プレサンスジェネ赤羽真正寺坂の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.73㎡ 112,990円 管理費等 敷金 礼金 12,010円 不要 130,000円 -
マンション
- 赤羽駅歩5分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩12分(南北線など)
志茂駅歩20分(南北線)
ザ・パークハウス赤羽フロントの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 35.07㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 北赤羽駅歩7分(埼京線)
志村坂上駅歩16分(都営三田線)
浮間舟渡駅歩25分(埼京線)
omocid,akabanekitaの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.23㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩5分(南北線など)
赤羽駅歩7分(東北線など)
志茂駅歩14分(南北線)
ルフォンリブレ赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.05㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽駅歩3分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩4分(南北線など)
志茂駅歩4分(南北線)
レジェンダリーガーデン赤羽イーストビューの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1LDK 40.24㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 北赤羽駅歩4分(埼京線)
赤羽岩淵駅歩17分(南北線など)
赤羽駅歩23分(東北線など)
dips北赤羽EASTの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.38㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 赤羽駅歩3分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩14分(南北線など)
志茂駅歩17分(南北線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
クレヴィスタ赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.52㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩6分(南北線など)
赤羽駅歩6分(東北線など)
北赤羽駅歩17分(埼京線)
ルフォンプログレ赤羽の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.6㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 赤羽駅歩6分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩15分(南北線など)
志茂駅歩20分(南北線)
ラクラス赤羽の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.27㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩5分(南北線など)
赤羽駅歩7分(東北線など)
志茂駅歩10分(南北線)
シエルトゥールロジュマンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 38.97㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽駅歩5分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩6分(南北線など)
志茂駅歩13分(南北線)
コローナ赤羽の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 19.25㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩5分(南北線など)
志茂駅歩10分(南北線)
赤羽駅歩10分(東北線など)
COCOCUBEAKABANEの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.89㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽岩淵駅歩4分(南北線など)
赤羽駅歩4分(東北線など)
北赤羽駅歩19分(埼京線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
東第1ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 24.56㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -