マンション
- 志茂駅歩8分(南北線)
赤羽駅歩17分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩19分(埼玉高速線など)
LYNX志茂の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.08㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 77,000円 不要 -
マンション
- 志茂駅歩6分(南北線)
赤羽駅歩12分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩17分(南北線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
JMFレジデンス赤羽志茂の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.55㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 225,000円 不要 -
マンション
- 志茂駅歩6分(南北線)
赤羽駅歩9分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩13分(南北線など)
赤羽駅より徒歩9分新築5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.51㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 志茂駅歩6分(南北線)
赤羽駅歩11分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩18分(埼玉高速線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
志茂駅より徒歩6分築1年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.8㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 6,900円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 志茂駅歩5分(南北線)
赤羽駅歩11分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩15分(南北線など)
志茂駅より徒歩5分築1年8ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 21.87㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 志茂駅歩1分(南北線)
赤羽駅歩14分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩16分(埼玉高速線など)
志茂駅より徒歩1分築1年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 24.55㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 志茂駅歩6分(南北線)
赤羽駅歩10分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩18分(南北線など)
志茂駅より徒歩6分築2年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 50.39㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 183,000円 183,000円 -
マンション
- 志茂駅歩3分(南北線)
赤羽岩淵駅歩12分(南北線など)
赤羽駅歩13分(東北線など)
オルサスアカバネイーストの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 55.05㎡ 215,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 志茂駅歩3分(南北線)
赤羽駅歩16分(東北線など)
志茂駅より徒歩3分築4年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 27.64㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 105,000円 105,000円 -
マンション
- 志茂駅歩2分(南北線)
志茂駅より徒歩2分築4年8ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.8㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 志茂駅歩8分(南北線)
赤羽岩淵駅歩21分(南北線など)
赤羽駅歩21分(東北線など)
志茂駅より徒歩8分築5年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 70.2㎡ 244,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 244,000円 244,000円 -
マンション
- 志茂駅歩9分(南北線)
赤羽岩淵駅歩18分(南北線など)
赤羽駅歩20分(東北線など)
志茂駅より徒歩9分築5年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.52㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 93,000円 -
マンション
- 志茂駅歩10分(南北線)
赤羽岩淵駅歩17分(南北線など)
赤羽駅歩19分(東北線など)
志茂駅より徒歩10分築5年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.52㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 志茂駅歩9分(南北線)
赤羽駅歩22分(東北線など)
志茂駅より徒歩9分築5年10ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.83㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 99,000円 -
マンション
- 志茂駅歩2分(南北線)
赤羽駅歩14分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩17分(南北線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
LIGHTTERRACE赤羽の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.6㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 107,000円 107,000円 -
マンション
- 志茂駅歩8分(南北線)
赤羽駅歩23分(東北線など)
志茂駅より徒歩8分築7年4ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 14.38㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 19,000円 70,000円 180,000円 -
マンション
- 志茂駅歩6分(南北線)
赤羽岩淵駅歩18分(南北線など)
赤羽駅歩19分(東北線など)
赤羽駅より徒歩19分築8年11ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.45㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 188,000円 -
マンション
- 志茂駅歩1分(南北線)
赤羽駅歩15分(東北線など)
王子神谷駅歩17分(南北線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
志茂駅より徒歩1分築13年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 38.69㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 135,000円 270,000円 -
マンション
- 志茂駅歩3分(南北線)
赤羽岩淵駅歩12分(南北線など)
赤羽駅歩14分(東北線など)
赤羽駅より徒歩14分築15年2ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.58㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 83,000円 -
一戸建て
- 本蓮沼駅歩10分(都営三田線)
板橋本町駅歩17分(都営三田線)
赤羽駅歩19分(東北線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)