マンション
- 田端駅歩5分(山手線など)
西日暮里駅歩11分(山手線など)
千駄木駅歩17分(千代田線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ハイツ1172の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 36.99㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 田端駅歩2分(山手線など)
西日暮里駅歩10分(日暮里舎人など)
日暮里駅歩19分(日暮里舎人など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セリーゼ不動坂の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 43.74㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 140,000円 140,000円 -
マンション
- 田端駅歩7分(山手線など)
駒込駅歩10分(山手線など)
上中里駅歩19分(京浜東北線)
ヒルトップ大西の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 33.95㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 75,000円 不要 -
マンション
- 田端駅歩9分(山手線など)
西日暮里駅歩9分(山手線など)
赤土小学校前駅歩10分(日暮里舎人)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
サントル西日暮里の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 36.57㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 田端駅歩3分(山手線など)
西日暮里駅歩9分(山手線など)
千駄木駅歩17分(千代田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
サントル田端1丁目の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 60.32㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新三河島駅歩6分(京成本線)
赤土小学校前駅歩7分(日暮里舎人)
西日暮里駅歩10分(山手線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
グランドオークの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2DK 44.82㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 110,000円 不要 -
マンション
- 田端駅歩5分(山手線など)
西日暮里駅歩8分(山手線など)
千駄木駅歩13分(千代田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
勘五郎ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 46.17㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 7,600円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 駒込駅歩5分(山手線など)
田端駅歩9分(山手線など)
上中里駅歩17分(京浜東北線)
駒込サングリーンハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2DK 42.66㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 111,000円 不要 -
マンション
- 駒込駅歩8分(山手線など)
田端駅歩10分(山手線など)
西日暮里駅歩16分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
大河原マンションの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 37.8㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 西日暮里駅歩8分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
田端駅歩11分(山手線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
エステート埴原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 33.01㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 80,000円 80,000円 -
マンション
- 王子神谷駅歩15分(南北線)
王子駅歩21分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩21分(都電荒川線)
ドゥーエ王子神谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 40.75㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
アパート
- 王子神谷駅歩6分(南北線)
東十条駅歩19分(京浜東北線)
王子駅歩23分(京浜東北線など)
Hana王子の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.76㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 王子神谷駅歩14分(南北線)
王子駅歩16分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩16分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セレスティア豊島Nの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 37.29㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
アパート
- 王子神谷駅歩15分(南北線)
王子駅歩18分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩18分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
セレスティア豊島Sの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 38.28㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 王子駅歩6分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩6分(都電荒川線)
王子神谷駅歩11分(南北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
BPRレジデンス王子イーストの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 55.08㎡ 242,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 王子神谷駅歩13分(南北線)
王子駅歩20分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩20分(都電荒川線)
シエル豊島の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 30.04㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 王子駅歩5分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩5分(都電荒川線)
栄町駅歩8分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩5分築9年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.75㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 王子駅歩10分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩10分(都電荒川線)
栄町駅歩13分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
カーサビアンカの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 36.33㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 王子神谷駅歩15分(南北線)
王子駅歩21分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩21分(都電荒川線)
王子神谷駅より徒歩15分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 50.86㎡ 202,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 東十条駅歩2分(京浜東北線)
十条駅歩10分(埼京線)
王子神谷駅歩11分(南北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
クロスレジデンス東十条の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 31.62㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -