マンション
- 神田駅歩4分(銀座線など)
秋葉原駅歩6分(山手線など)
岩本町駅歩6分(都営新宿線)
ほか18駅(徒歩20分圏内)
秋葉原駅より徒歩8分築3年2ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 38.99㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 210,000円 210,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩5分(山手線など)
岩本町駅歩5分(都営新宿線)
淡路町駅歩6分(丸ノ内線)
ほか18駅(徒歩20分圏内)
秋葉原駅より徒歩6分築3年2ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 45.57㎡ 257,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 257,000円 257,000円 -
マンション
- 神田駅歩3分(山手線など)
淡路町駅歩6分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩6分(千代田線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩3分築3年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 30.51㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 189,000円 不要 -
マンション
- 神田駅歩3分(山手線など)
淡路町駅歩6分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩6分(千代田線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩3分築3年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 47.45㎡ 305,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 305,000円 305,000円 -
マンション
- 神田駅歩3分(山手線など)
淡路町駅歩6分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩6分(千代田線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩3分築3年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1DK 30.51㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 神田駅歩1分(山手線など)
淡路町駅歩5分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩5分(千代田線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩1分築6年7ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 30.65㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 神田駅歩1分(山手線など)
秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
グランツルクサス神田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 30.65㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 神田駅歩1分(山手線など)
秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩1分築6年7ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 30.65㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 淡路町駅歩3分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩3分(千代田線)
小川町駅歩3分(都営新宿線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩3分築6年11ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 30.07㎡ 166,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 166,000円 不要 -
マンション
- 神田駅歩1分(山手線など)
淡路町駅歩4分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩4分(千代田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
神田駅より徒歩1分築9年10ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.66㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
神田駅歩3分(山手線など)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩3分築20年7ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 30.7㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 158,000円 158,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩2分(山手線など)
岩本町駅歩2分(都営新宿線)
神田駅歩6分(山手線など)
ほか16駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩2分築21年11ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 51.39㎡ 290,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 290,000円 290,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩1分(山手線など)
岩本町駅歩1分(都営新宿線)
神田駅歩5分(山手線など)
ほか17駅(徒歩20分圏内)
アルファグランデ千桜タワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 57.93㎡ 360,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
神田駅歩4分(山手線など)
ほか17駅(徒歩20分圏内)
こはすの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.72㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 九段下駅歩4分(東西線など)
飯田橋駅歩6分(総武中央線など)
水道橋駅歩7分(総武中央線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
フィシオ飯田橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 41.53㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 飯田橋駅歩3分(総武中央線など)
九段下駅歩5分(東西線など)
水道橋駅歩8分(総武中央線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ザ・パークハビオ飯田橋プレイスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 40.21㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 飯田橋駅歩3分(総武中央線など)
九段下駅歩6分(東西線など)
水道橋駅歩8分(総武中央線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)