マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩3分(総武線)
東日本橋駅歩3分(都営浅草線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
リヴァージュ浅草橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.96㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 蔵前駅歩4分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩7分(総武中央線など)
新御徒町駅歩13分(つくばEXなど)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩7分築29年8ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 19.88㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 85,000円 85,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩9分(総武中央線など)
秋葉原駅歩9分(山手線など)
岩本町駅歩9分(都営新宿線)
ウイングの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 3.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩7分(総武中央線など)
新御徒町駅歩12分(つくばEXなど)
馬喰町駅歩13分(総武線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
飯塚邸の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浅草橋駅歩5分(総武中央線など)
蔵前駅歩10分(都営浅草線など)
馬喰町駅歩11分(総武線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浅草橋センチュリー21の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 19.32㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 67,000円 67,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
秋葉原駅歩9分(山手線など)
岩本町駅歩9分(都営新宿線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
MYRIARESIDENCE浅草橋の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.8㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 140,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
蔵前駅歩11分(都営浅草線など)
馬喰町駅歩11分(総武線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分築11年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 26.68㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 116,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
蔵前駅歩8分(大江戸線など)
馬喰町駅歩11分(総武線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩4分築14年5ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 25.89㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 129,000円 129,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
蔵前駅歩12分(大江戸線など)
馬喰町駅歩13分(総武線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩2分新築15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1DK 27.25㎡ 162,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 162,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩6分(都営浅草線など)
秋葉原駅歩8分(山手線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
秋葉原駅より徒歩8分築11年10ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.03㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 129,000円 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩5分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩6分(総武中央線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩6分築12年5ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 25.01㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 125,000円 125,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩2分築13年8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 21.99㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 97,000円 97,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩6分(総武中央線など)
秋葉原駅歩8分(山手線など)
岩本町駅歩8分(都営新宿線)
パークアクシス秋葉原Eastの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.56㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 129,000円 129,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩9分(都営浅草線など)
新御徒町駅歩13分(つくばEXなど)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩7分築18年10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.2㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 56,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
秋葉原駅歩8分(山手線など)
岩本町駅歩10分(都営新宿線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩4分築18年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 27.28㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 168,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
東日本橋駅歩10分(都営浅草線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩4分築22年9ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.85㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 118,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩9分(総武線)
東日本橋駅歩9分(都営浅草線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
藤和シティコープ浅草橋90の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 20.65㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩5分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分築44年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 14.78㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 65,000円 65,000円 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
秋葉原駅より徒歩11分築44年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 14.85㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 65,000円 65,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩3分(つくばEXなど)
御徒町駅歩8分(山手線など)
上野広小路駅歩8分(銀座線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
クレイシア新御徒町の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.8㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -