マンション
- 浅草駅歩2分(つくばEX)
田原町駅歩9分(銀座線)
浅草駅歩12分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
浅草駅より徒歩5分築40年11ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 14.91㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浅草駅歩3分(つくばEX)
入谷駅歩11分(日比谷線)
田原町駅歩11分(銀座線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ユニハイツ西浅草の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 22.4㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草駅歩1分(つくばEX)
田原町駅歩7分(銀座線)
浅草駅歩8分(伊勢崎線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
浅草駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 15階 1DK 27.25㎡ 184,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩3分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
入谷駅歩12分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アーバンパーク三ノ輪IIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 26.68㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩7分(日比谷線)
入谷駅歩10分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩12分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ブローテ三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 20.9㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 入谷駅歩7分(日比谷線)
三ノ輪駅歩10分(日比谷線)
浅草駅歩12分(つくばEX)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
RETERRACEUENOIRIYAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.04㎡ 113,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩6分(日比谷線)
入谷駅歩10分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩10分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
SUERTE竜泉スエルテ竜泉の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 20.03㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 入谷駅歩6分(日比谷線)
三ノ輪駅歩9分(日比谷線)
鶯谷駅歩14分(山手線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
Ysflat入谷ワイズフラット入谷の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.14㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 入谷駅歩6分(日比谷線)
三ノ輪駅歩9分(日比谷線)
鶯谷駅歩12分(山手線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ラルジュマノワールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.74㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 0.5ヶ月 1.5ヶ月 -
マンション
- 三ノ輪駅歩9分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩10分(都電荒川線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
マイスタイル台東三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 17.51㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 88,000円 -
マンション
- 稲荷町駅歩1分(銀座線)
新御徒町駅歩6分(つくばEXなど)
上野駅歩8分(東北新幹線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ペスカデリア淺草参番館の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 27.83㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 田原町駅歩6分(銀座線)
稲荷町駅歩8分(銀座線)
蔵前駅歩11分(大江戸線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
nidoMOTOASAKUSAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 28.95㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 田原町駅歩5分(銀座線)
新御徒町駅歩7分(つくばEXなど)
蔵前駅歩8分(都営浅草線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
ルフォンプログレ田原町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1DK 28.47㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 155,000円 不要 -
マンション
- 田原町駅歩4分(銀座線)
稲荷町駅歩8分(銀座線)
新御徒町駅歩9分(つくばEXなど)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
田原町駅より徒歩4分築1年4ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.59㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 65,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩4分(つくばEXなど)
稲荷町駅歩8分(銀座線)
田原町駅歩10分(銀座線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
プライムブリス上野元浅草の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1DK 25.3㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 145,000円 不要 -
マンション
- 稲荷町駅歩7分(銀座線)
田原町駅歩9分(銀座線)
浅草駅歩10分(つくばEX)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
パティーナ上野の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.59㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 稲荷町駅歩6分(銀座線)
入谷駅歩8分(日比谷線)
浅草駅歩9分(つくばEX)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
稲荷町駅より徒歩8分築2年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 28.05㎡ 134,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 入谷駅歩7分(日比谷線)
浅草駅歩10分(つくばEX)
稲荷町駅歩11分(銀座線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ステージグランデ上野松が谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.8㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浅草駅歩6分(つくばEX)
入谷駅歩6分(日比谷線)
鶯谷駅歩14分(山手線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メインステージ上野松が谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.79㎡ 112,500円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 0.5ヶ月 -
マンション
- 新御徒町駅歩3分(つくばEXなど)
御徒町駅歩8分(山手線など)
上野広小路駅歩8分(銀座線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
クレイシア新御徒町の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.8㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -