マンション
- 入谷駅歩6分(日比谷線)
浅草駅歩11分(つくばEX)
鶯谷駅歩14分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
入谷駅より徒歩6分新築7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.93㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩7分(都営浅草線など)
新御徒町駅歩8分(つくばEXなど)
田原町駅歩13分(銀座線)
蔵前駅より徒歩7分築1年1ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.9㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩5分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
南千住駅歩11分(常磐線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
GRANPASEO三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.18㎡ 162,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩2分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩6分(都電荒川線)
南千住駅歩10分(常磐線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
リテラス三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.05㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩1分(都営浅草線など)
田原町駅歩7分(銀座線)
浅草駅歩9分(伊勢崎線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
プライムブリス蔵前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 25.25㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩4分(つくばEXなど)
御徒町駅歩9分(山手線など)
上野広小路駅歩9分(銀座線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プライムブリス新御徒町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 3LDK 59.35㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草駅歩10分(つくばEX)
入谷駅歩14分(日比谷線)
浅草駅歩19分(伊勢崎線など)
浅草駅より徒歩10分築1年3ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.53㎡ 165,500円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩8分(常磐線など)
三ノ輪駅歩13分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩17分(都電荒川線)
南千住駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 35.56㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 稲荷町駅歩8分(銀座線)
浅草駅歩9分(つくばEX)
上野駅歩11分(東北新幹線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
CASAPIAZZA上野松が谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 28.05㎡ 144,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草駅歩13分(伊勢崎線など)
浅草駅歩17分(つくばEX)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
アイルグランデ浅草の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.35㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 南千住駅歩11分(常磐線など)
三ノ輪駅歩18分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩21分(都電荒川線)
GENOVIA南千住VIIIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 41.23㎡ 162,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草駅歩12分(伊勢崎線など)
浅草駅歩19分(つくばEX)
浅草駅より徒歩12分築1年5ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 41.13㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 鶯谷駅歩9分(山手線など)
日暮里駅歩10分(常磐線など)