マンション
- 新御徒町駅歩1分(つくばEXなど)
稲荷町駅歩8分(銀座線)
仲御徒町駅歩8分(日比谷線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
アーバネックス新御徒町駅前の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 40.32㎡ 214,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 214,000円 不要 -
マンション
- 秋葉原駅歩9分(山手線など)
岩本町駅歩9分(都営新宿線)
浅草橋駅歩9分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
コンフォリア秋葉原ノースの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 51.9㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 御徒町駅歩5分(山手線など)
上野広小路駅歩5分(銀座線)
仲御徒町駅歩5分(日比谷線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ルフォンプログレ上野御徒町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 28.13㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 165,000円 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩6分(つくばEXなど)
御徒町駅歩8分(山手線など)
上野広小路駅歩8分(銀座線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
新御徒町駅より徒歩6分築1年10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 48.76㎡ 252,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 末広町駅歩8分(銀座線)
秋葉原駅歩9分(山手線など)
岩本町駅歩9分(都営新宿線)
ルフォンプログレ秋葉原マークスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 50.37㎡ 254,000円 管理費等 敷金 礼金 25,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩4分(つくばEXなど)
御徒町駅歩7分(山手線など)
上野広小路駅歩7分(銀座線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
Las.T.Y.K.ビルヂングの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.49㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 9,200円 不要 253,500円 -
マンション
- 御徒町駅歩8分(山手線など)
上野広小路駅歩8分(銀座線)
仲御徒町駅歩8分(日比谷線)
ほか15駅(徒歩20分圏内)
アーバン二長町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 34.78㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 11,300円 170,000円 170,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩8分(山手線など)
岩本町駅歩8分(都営新宿線)
末広町駅歩8分(銀座線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
アベニールの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.0㎡ 215,000円 管理費等 敷金 礼金 11,500円 215,000円 215,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩1分(つくばEXなど)
御徒町駅歩6分(山手線など)
上野広小路駅歩6分(銀座線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
シーズンフラッツ新御徒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 34.09㎡ 172,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 172,000円 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩5分(つくばEXなど)
御徒町駅歩7分(山手線など)
上野広小路駅歩7分(銀座線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
テラス御徒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 25.62㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 126,000円 不要 -
マンション
- 御徒町駅歩4分(山手線など)
上野広小路駅歩4分(銀座線)
仲御徒町駅歩4分(日比谷線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
FARE御徒町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 21.64㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 118,000円 118,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩8分(つくばEXなど)
御徒町駅歩9分(山手線など)
上野広小路駅歩9分(銀座線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
ホウエイコート秋葉原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.5㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 123,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩5分(つくばEXなど)
御徒町駅歩6分(山手線など)
上野広小路駅歩6分(銀座線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
ディームス上野御徒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 30.94㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 156,000円 156,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩7分(山手線など)
岩本町駅歩7分(都営新宿線)
御徒町駅歩7分(山手線など)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
ライトテラス秋葉原の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 25.31㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 119,000円 119,000円 -
マンション
- 御徒町駅歩4分(山手線など)
上野広小路駅歩4分(銀座線)
仲御徒町駅歩4分(日比谷線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
グランドルチェ御徒町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.52㎡ 176,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 176,000円 176,000円 -
マンション
- 新御徒町駅歩7分(つくばEXなど)
仲御徒町駅歩11分(日比谷線)
御徒町駅歩11分(山手線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
LaDouceur秋葉原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 50.21㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 230,000円 230,000円 -
マンション
- 御徒町駅歩4分(山手線など)
上野広小路駅歩4分(銀座線)
仲御徒町駅歩4分(日比谷線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
Log御徒町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.55㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩5分(大江戸線など)
御徒町駅歩8分(山手線など)
上野広小路駅歩8分(銀座線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
ジェノヴィア御徒町スカイガーデンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 26.19㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 146,000円 -
マンション
- 秋葉原駅歩7分(山手線など)
岩本町駅歩7分(都営新宿線)
末広町駅歩10分(銀座線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
アトラス秋葉原アロマコートの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1DK 36.99㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩8分(山手線など)
岩本町駅歩8分(都営新宿線)
浅草橋駅歩10分(総武中央線など)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
プラム二長町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.08㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 262,500円 -