マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩2分新築15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2LDK 50.18㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 33.14㎡ 181,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 181,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 33.14㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 182,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩2分新築15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 50.18㎡ 285,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3LDK 50.95㎡ 296,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 296,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2SLDK 50.18㎡ 315,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 315,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2SLDK 50.18㎡ 291,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 291,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩2分(総武中央線など)
馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩2分新築15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 50.18㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
東日本橋駅歩10分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩1分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2SLDK 50.18㎡ 281,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 281,000円 不要 -
マンション
- 浅草橋駅歩4分(総武中央線など)
馬喰町駅歩9分(総武線)
東日本橋駅歩9分(都営浅草線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
浅草橋駅より徒歩4分築2年8ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 41.0㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草駅歩3分(伊勢崎線など)
田原町駅歩4分(銀座線)
浅草駅歩6分(つくばEX)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ジオエント浅草雷門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2DK 40.85㎡ 206,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 浅草駅歩3分(伊勢崎線など)
田原町駅歩5分(銀座線)
浅草駅歩7分(つくばEX)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
リビオメゾン浅草雷門の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.78㎡ 163,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 163,000円 不要 -
マンション
- 浅草駅歩4分(つくばEX)
浅草駅歩4分(伊勢崎線など)
田原町駅歩4分(銀座線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
THEGATEHOUSE浅草雷門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 44.98㎡ 270,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 田原町駅歩3分(銀座線)
浅草駅歩4分(伊勢崎線など)
浅草駅歩5分(つくばEX)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
プラウドフラット浅草雷門の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.32㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩1分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩6分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩10分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩1分築19年3ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 48.37㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩5分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
南千住駅歩10分(常磐線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩5分築23年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 18.78㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩1分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩3分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩9分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩1分築34年9ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 17.11㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 62,000円 不要 -
マンション
- 上野駅歩4分(東北新幹線など)
京成上野駅歩4分(成田空港線など)
稲荷町駅歩6分(銀座線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
タイセイーNo.2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 5.25㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩2分(つくばEXなど)
御徒町駅歩10分(山手線など)
上野広小路駅歩10分(銀座線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
新御徒町駅より徒歩2分築11年2ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.15㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 新御徒町駅歩4分(つくばEXなど)
稲荷町駅歩8分(銀座線)
御徒町駅歩9分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プライムブリス新御徒町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 3LDK 59.35㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -