マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩13分(都営浅草線など)
両国駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 57.13㎡ 257,000円 管理費等 敷金 礼金 10,500円 257,000円 257,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
両国駅歩14分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩13分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 45.47㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 179,000円 179,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
両国駅歩14分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩13分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 45.47㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 177,000円 177,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
両国駅歩14分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩13分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 45.47㎡ 181,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 181,000円 181,000円 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩11分(都営浅草線など)
両国駅より徒歩7分新築7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.73㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩11分(都営浅草線)
錦糸町駅歩15分(総武線など)
両国駅歩15分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
本所吾妻橋駅より徒歩11分築1年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.03㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 183,000円 549,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩12分(都営浅草線)
錦糸町駅歩12分(総武線など)
両国駅歩17分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
makes錦糸町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 48.38㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 183,000円 183,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
蔵前駅歩11分(都営浅草線など)
浅草駅歩16分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
グランクレイエル両国の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 69.3㎡ 291,000円 管理費等 敷金 礼金 10,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 両国駅歩11分(総武中央線など)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
ドゥーエ両国4の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 48.92㎡ 234,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩11分(総武中央線など)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
両国駅より徒歩11分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 48.92㎡ 245,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 曳舟駅歩5分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩11分(京成押上線)
押上駅歩11分(京成押上線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ヘーベルメゾン曳舟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.31㎡ 192,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 192,000円 192,000円 -
マンション
- 押上駅歩8分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩8分(伊勢崎線)
本所吾妻橋駅歩11分(都営浅草線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
エル・セレーノ押上の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 42.93㎡ 191,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 191,000円 191,000円 -
マンション
- 押上駅歩8分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩8分(伊勢崎線)
本所吾妻橋駅歩12分(都営浅草線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
エスレジデンス押上クレールの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 46.82㎡ 229,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
本所吾妻橋駅歩12分(都営浅草線)
とうきょうスカイツリー駅歩12分(伊勢崎線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
CREATIF押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 46.82㎡ 239,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 239,000円 -
アパート
- 曳舟駅歩7分(伊勢崎線など)
押上駅歩9分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩9分(伊勢崎線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
向島ドットの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 50.31㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩12分(総武中央線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
TRADIS錦糸町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 50.76㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ベルファース錦糸町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 50.27㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
KI-LIGHTKINSHICHOの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 50.4㎡ 243,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 243,000円 243,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
両国駅歩15分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩12分築4年6ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 50.4㎡ 260,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築17年6ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 50.6㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -