マンション
- 森下駅歩8分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩11分(都営新宿線)
森下駅より徒歩8分築4年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 70.14㎡ 285,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 285,000円 285,000円 -
マンション
- 森下駅歩8分(都営新宿線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
浜町駅歩15分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩8分築4年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.29㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 228,000円 不要 -
マンション
- 森下駅歩8分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
森下駅より徒歩8分築4年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.19㎡ 204,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 204,000円 不要 -
マンション
- 森下駅歩8分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩12分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩8分築4年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3LDK 70.14㎡ 320,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 320,000円 320,000円 -
マンション
- 森下駅歩4分(都営新宿線など)
両国駅歩9分(総武中央線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩4分築4年5ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 42.16㎡ 211,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 森下駅歩7分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩11分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩7分築5年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 41.55㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 199,000円 199,000円 -
マンション
- 森下駅歩7分(都営新宿線など)
両国駅歩8分(総武中央線など)
両国駅より徒歩8分築7年10ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 47.5㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 189,000円 189,000円 -
マンション
- 森下駅歩5分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩13分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩5分築10年7ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 41.2㎡ 238,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 238,000円 238,000円 -
マンション
- 森下駅歩3分(都営新宿線など)
両国駅歩9分(総武中央線など)
清澄白河駅歩11分(半蔵門線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
GRANPASEO森下の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 37.7㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 森下駅歩2分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
清澄白河駅歩12分(大江戸線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
グランエール森下ウエストの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 46.74㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 228,000円 不要 -
マンション
- 森下駅歩3分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
清澄白河駅歩11分(半蔵門線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
トラディス森下の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 41.93㎡ 211,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 森下駅歩8分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩12分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
プラウドフラット両国サウスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.45㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 森下駅歩3分(都営新宿線など)
両国駅歩7分(総武中央線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ガリシア森下5の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.56㎡ 206,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 森下駅歩7分(都営新宿線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浜町駅歩11分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ブランシエスタ森下の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 49.0㎡ 241,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 241,000円 241,000円 -
マンション
- 森下駅歩6分(都営新宿線など)
浜町駅歩9分(都営新宿線)
両国駅歩10分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
CITYSPIRE森下の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 54.11㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 225,000円 225,000円 -
マンション
- 森下駅歩5分(都営新宿線など)
両国駅歩12分(総武中央線など)
浜町駅歩12分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
トミーパレス千歳の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 35.75㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 120,000円 120,000円 -
マンション
- 森下駅歩5分(都営新宿線など)
両国駅歩8分(総武中央線など)
清澄白河駅歩15分(半蔵門線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
西住レジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 61.48㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 小村井駅歩12分(東武亀戸線)
京成曳舟駅歩13分(京成押上線)
八広駅歩17分(京成押上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
京成曳舟駅より徒歩13分築2年7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.5㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 八広駅歩7分(京成押上線)
四ツ木駅歩16分(京成押上線)
東向島駅歩17分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)