マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 48.92㎡ 258,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 46.04㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 48.92㎡ 247,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 50.98㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 3LDK 50.98㎡ 254,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 48.92㎡ 233,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 50.98㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 50.98㎡ 242,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 46.04㎡ 246,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 48.92㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩12分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩14分(都営浅草線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩12分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 50.98㎡ 249,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩11分(都営浅草線など)
浅草駅歩16分(都営浅草線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
蔵前駅より徒歩11分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 69.3㎡ 289,000円 管理費等 敷金 礼金 10,500円 不要 289,000円 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩13分(都営浅草線など)
両国駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 57.13㎡ 255,000円 管理費等 敷金 礼金 10,500円 不要 255,000円 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩13分(都営浅草線など)
両国駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 57.13㎡ 257,000円 管理費等 敷金 礼金 10,500円 不要 257,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
両国駅歩14分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩13分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 45.47㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 179,000円 179,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
両国駅歩14分(総武中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩13分新築10階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 45.47㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 177,000円 177,000円 -