マンション
- 本所吾妻橋駅歩3分(都営浅草線)
浅草駅歩10分(伊勢崎線など)
押上駅歩10分(京成押上線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
長谷川ビルの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 34.0㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 84,000円 84,000円 -
マンション
- 東向島駅歩12分(伊勢崎線)
曳舟駅歩15分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩17分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
デュオステージ東向島の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 52.69㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 東向島駅歩11分(伊勢崎線)
曳舟駅歩15分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩17分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
アーバンパーク東向島の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.31㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 東向島駅歩12分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(伊勢崎線など)
鐘ヶ淵駅バス11分歩3分(伊勢崎線)
リブリ・曳舟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.96㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 0.5ヶ月 -
マンション
- 東向島駅歩11分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩17分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ジェノヴィア東向島スカイガーデンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 25.78㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 東向島駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩10分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩13分(京成押上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ブライトレジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 29.07㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 東向島駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩13分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩15分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラ・メゾン・オンズの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1R 26.87㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 東向島駅歩13分(伊勢崎線)
曳舟駅歩16分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩17分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
東向島駅より徒歩13分築18年8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2K 46.46㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東向島駅歩11分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩15分(京成押上線)
グラナーデ堤通の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.03㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 東向島駅歩11分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩15分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
T’SSTAGEの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 26.64㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 100,000円 -
アパート
- 東向島駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩15分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
DIAMONDRESIDENCE堤通の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 10.12㎡ 41,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 41,800円 41,800円 -
マンション
- 東向島駅歩12分(伊勢崎線)
京成曳舟駅歩16分(京成押上線)
曳舟駅歩16分(伊勢崎線など)
東向島駅より徒歩12分築18年8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 46.46㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 145,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩6分築5年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.27㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩11分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築5年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.81㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
菊川駅歩11分(都営新宿線)
両国駅歩11分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築5年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 25.81㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩6分築5年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.27㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 170,000円 170,000円 -
マンション
- 森下駅歩6分(都営新宿線など)
両国駅歩6分(総武中央線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩6分築5年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.15㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 116,000円 116,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
森下駅より徒歩6分築5年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.27㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 174,000円 174,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩13分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩6分築5年7ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.27㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 170,000円 170,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
L・BASE押上Northの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.0㎡ 188,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -