マンション
- 錦糸町駅歩11分(総武線など)
錦糸町駅より徒歩11分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 86.39㎡ 399,000円 管理費等 敷金 礼金 20,110円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 49.4㎡ 248,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 78.8㎡ 340,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 49.4㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 78.8㎡ 342,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.4㎡ 248,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 49.4㎡ 238,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 49.04㎡ 264,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 264,000円 -
マンション
- 両国駅歩4分(総武中央線など)
森下駅歩13分(都営新宿線など)
蔵前駅歩19分(大江戸線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩4分築4年6ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 26.35㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1SLDK 78.8㎡ 332,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 49.4㎡ 254,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1SLDK 78.8㎡ 344,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1SLDK 73.5㎡ 330,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(大江戸線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.4㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 49.4㎡ 239,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(大江戸線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.4㎡ 226,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
菊川駅歩18分(都営新宿線)
錦糸町駅歩18分(半蔵門線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩5分新築7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.85㎡ 236,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 236,000円 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩7分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩7分新築8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 59.43㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩12分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩12分築1年11ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 65.98㎡ 335,000円 管理費等 敷金 礼金 25,000円 335,000円 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩9分(都営浅草線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
浅草駅歩11分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
蔵前駅より徒歩9分築1年6ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.43㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -