アパート
- 高田馬場駅歩6分(山手線など)
西早稲田駅歩12分(副都心線)
新大久保駅歩16分(山手線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
静荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 15.02㎡ 53,700円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 53,700円 53,700円 -
アパート
- 高田馬場駅歩5分(山手線など)
下落合駅歩12分(西武新宿線)
西早稲田駅歩15分(副都心線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
瑞穂荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 14.44㎡ 53,700円 管理費等 敷金 礼金 6,300円 53,700円 53,700円 -
アパート
- 高田馬場駅歩9分(山手線など)
下落合駅歩10分(西武新宿線)
落合駅歩19分(東西線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
過足荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 15.6㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 55,000円 -
マンション
- 高田馬場駅歩1分(山手線など)
目白駅歩9分(山手線)
西早稲田駅歩10分(副都心線)
ダイヤモンドビル高田馬場の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 8.82㎡ 52,800円 管理費等 敷金 礼金 2,200円 不要 不要 -
アパート
- 下落合駅歩7分(西武新宿線)
高田馬場駅歩7分(山手線など)
中井駅歩18分(大江戸線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メゾンエイトの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 11.5㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 69,000円 不要 -
マンション
- 高田馬場駅歩4分(山手線など)
西早稲田駅歩4分(副都心線)
面影橋駅歩16分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
貴也ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 33.0㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 90,000円 -
マンション
- 高田馬場駅歩9分(山手線など)
下落合駅歩12分(西武新宿線)
西早稲田駅歩15分(副都心線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩9分築1年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 64.87㎡ 380,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 570,000円 190,000円 -
アパート
- 下落合駅歩9分(西武新宿線)
高田馬場駅歩9分(山手線など)
落合駅歩14分(東西線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩9分築7年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 10.2㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 71,000円 -
マンション
- 高田馬場駅歩3分(山手線など)
西早稲田駅歩5分(副都心線)
面影橋駅歩13分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩3分築21年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 35.0㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 228,000円 不要 -
マンション
- 下落合駅歩5分(西武新宿線)
高田馬場駅歩11分(山手線など)
中井駅歩15分(西武新宿線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩11分築30年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 20.86㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 83,000円 不要 -
マンション
- 高田馬場駅歩8分(山手線など)
下落合駅歩14分(西武新宿線)
西早稲田駅歩18分(副都心線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩8分築35年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 18.23㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 64,000円 不要 -
マンション
- 落合駅歩11分(東西線)
下落合駅歩11分(西武新宿線)
高田馬場駅歩12分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩13分築37年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 52.38㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 152,000円 152,000円 -
マンション
- 高田馬場駅歩7分(山手線など)
下落合駅歩9分(西武新宿線)
高田馬場駅より徒歩7分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 26.41㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 148,000円 不要 -