アパート
- 東新宿駅歩9分(副都心線など)
若松河田駅歩10分(大江戸線)
新宿御苑前駅歩11分(丸ノ内線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ヴェラエルムの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 29.44㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 90,000円 -
マンション
- 曙橋駅歩5分(都営新宿線)
四谷三丁目駅歩10分(丸ノ内線)
新宿御苑前駅歩13分(丸ノ内線)
コーポ富久の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 28.49㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新宿御苑前駅歩6分(丸ノ内線)
新宿三丁目駅歩9分(丸ノ内線など)
曙橋駅歩13分(都営新宿線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
武蔵屋スカイビルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1DK 33.9㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 290,000円 145,000円 -
マンション
- 曙橋駅歩4分(都営新宿線)
四谷三丁目駅歩7分(丸ノ内線)
若松河田駅歩13分(大江戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
曙橋駅より徒歩4分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.78㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 曙橋駅歩4分(都営新宿線)
四谷三丁目駅歩7分(丸ノ内線)
若松河田駅歩15分(大江戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
曙橋駅より徒歩4分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.78㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿駅歩4分(丸ノ内線)
都庁前駅歩7分(大江戸線)
中野坂上駅歩10分(丸ノ内線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
アネックス小林の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 24.51㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 落合南長崎駅歩7分(大江戸線)
中井駅歩11分(西武新宿線など)
落合駅歩15分(東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ブルーパレット新宿中落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 30.5㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 139,000円 139,000円 -
マンション
- 下落合駅歩9分(西武新宿線)
中井駅歩10分(西武新宿線など)
椎名町駅歩11分(西武池袋線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ミレドゥーエ新宿中落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.45㎡ 144,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 落合南長崎駅歩8分(大江戸線)
中井駅歩8分(西武新宿線など)
下落合駅歩11分(西武新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
U-PLANTの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 39.66㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 129,000円 129,000円 -
マンション
- 早稲田駅歩2分(東西線など)
面影橋駅歩7分(都電荒川線)
護国寺駅バス5分歩3分(有楽町線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーレジデンス新宿早稲田ザ・ガーデンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 25.65㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 早稲田駅歩6分(東西線など)
西早稲田駅歩8分(副都心線)
面影橋駅歩8分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アトラス西早稲田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 32.46㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 江戸川橋駅歩3分(有楽町線)
神楽坂駅歩7分(東西線)
飯田橋駅歩10分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
飯田橋駅より徒歩10分築20年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 41.4㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 江戸川橋駅歩3分(有楽町線)
神楽坂駅歩7分(東西線)
牛込神楽坂駅歩14分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
江戸川橋駅より徒歩3分築20年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 41.4㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 177,000円 -
マンション
- 江戸川橋駅歩3分(有楽町線)
神楽坂駅歩7分(東西線)
飯田橋駅歩10分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
江戸川橋駅より徒歩3分築20年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 40.73㎡ 171,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 飯田橋駅歩3分(総武中央線など)
飯田橋駅より徒歩3分築47年8ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1DK 32.0㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 新宿御苑前駅歩1分(丸ノ内線)
四谷三丁目駅歩3分(丸ノ内線)
新宿三丁目駅歩4分(丸ノ内線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
新宿御苑前駅より徒歩2分築20年6ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1DK 32.95㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 東新宿駅歩1分(副都心線など)
西早稲田駅歩8分(副都心線)
新大久保駅歩10分(山手線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
アパガーデンズ新宿戸山公園の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 39.52㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 神楽坂駅歩5分(東西線)
牛込神楽坂駅歩8分(大江戸線)
江戸川橋駅歩8分(有楽町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
神楽坂駅より徒歩5分築7年7ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.05㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -