マンション
- 大久保駅歩3分(総武中央線)
新大久保駅歩7分(山手線)
西武新宿駅歩12分(西武新宿線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
大久保駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 48.67㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 大久保駅歩3分(総武中央線)
新大久保駅歩7分(山手線)
西武新宿駅歩12分(西武新宿線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
大久保駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 43.71㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 200,000円 200,000円 -
マンション
- 大久保駅歩3分(総武中央線)
新大久保駅歩7分(山手線)
西武新宿駅歩12分(西武新宿線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
大久保駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 47.49㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 大久保駅歩3分(総武中央線)
新大久保駅歩7分(山手線)
西武新宿駅歩12分(西武新宿線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
大久保駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 42.18㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 西武新宿駅歩6分(西武新宿線)
新大久保駅歩6分(山手線)
大久保駅歩7分(総武中央線)
新大久保駅より徒歩6分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 37.45㎡ 248,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 西武新宿駅歩6分(西武新宿線)
新大久保駅歩6分(山手線)
大久保駅歩7分(総武中央線)
新大久保駅より徒歩6分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2DK 37.9㎡ 246,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
中井駅歩13分(西武新宿線など)
東長崎駅歩14分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
Aglaia新宿西落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 20.45㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
中井駅歩14分(西武新宿線など)
新井薬師前駅歩17分(西武新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
Aglaia新宿西落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.02㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 148,000円 不要 -
マンション
- 東長崎駅歩7分(西武池袋線)
落合南長崎駅歩9分(大江戸線)
新江古田駅歩12分(大江戸線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラシクラス西落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 32.9㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
東長崎駅歩14分(西武池袋線)
中井駅歩17分(西武新宿線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
落合南長崎駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.67㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 80,000円 160,000円 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
東長崎駅歩14分(西武池袋線)
中井駅歩17分(西武新宿線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
落合南長崎駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.27㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 109,000円 218,000円 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
東長崎駅歩14分(西武池袋線)
中井駅歩15分(西武新宿線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
落合南長崎駅より徒歩4分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.02㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 155,000円 不要 -
アパート
- 落合南長崎駅歩5分(大江戸線)
東長崎駅歩10分(西武池袋線)
新江古田駅歩17分(大江戸線)
落合南長崎駅より徒歩5分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.71㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
東長崎駅歩14分(西武池袋線)
中井駅歩15分(西武新宿線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
落合南長崎駅より徒歩4分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 20.45㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 128,000円 不要 -
マンション
- 中井駅歩4分(西武新宿線など)
落合駅歩4分(東西線)
東中野駅歩10分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
GM上落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.03㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 落合駅歩1分(東西線)
中井駅歩6分(大江戸線など)
東中野駅歩9分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
落合駅より徒歩1分新築5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 44.56㎡ 377,440円 管理費等 敷金 礼金 不要 1,132,320円 754,880円 -
マンション
- 落合駅歩1分(東西線)
中井駅歩6分(大江戸線など)
東中野駅歩9分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
落合駅より徒歩1分新築5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 44.56㎡ 427,900円 管理費等 敷金 礼金 不要 1,283,700円 855,800円 -
マンション
- 中井駅歩4分(西武新宿線など)
落合駅歩4分(東西線)
東中野駅歩10分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
I’court落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.03㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 落合駅歩5分(東西線)
下落合駅歩8分(西武新宿線)
中井駅歩8分(西武新宿線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
T’sCuoreMUSE落合の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.6㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 不要 -