アパート
- 新高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
南阿佐ケ谷駅歩18分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩20分(丸ノ内線)
サットンプレイス・キーファの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.03㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 0.5ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 新高円寺駅歩9分(丸ノ内線)
南阿佐ケ谷駅歩14分(丸ノ内線)
高円寺駅歩18分(中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
メゾンドオーブ新高円寺の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 11.14㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 62,000円 -
アパート
- 東高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
高円寺駅歩8分(中央線など)
新高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.36㎡ 151,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 151,000円 226,500円 -
アパート
- 東高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
高円寺駅歩8分(中央線など)
新高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.72㎡ 221,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 221,000円 331,500円 -
アパート
- 東高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
高円寺駅歩8分(中央線など)
新高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.16㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 146,000円 219,000円 -
アパート
- 東高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
高円寺駅歩8分(中央線など)
新高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高円寺駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.16㎡ 151,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 151,000円 226,500円 -
アパート
- 井荻駅歩1分(西武新宿線)
下井草駅歩12分(西武新宿線)
上井草駅歩12分(西武新宿線)
井荻駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.9㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 井荻駅歩1分(西武新宿線)
上井草駅歩12分(西武新宿線)
下井草駅歩12分(西武新宿線)
井荻駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.88㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 4,400円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 西荻窪駅歩10分(中央線など)
荻窪駅歩19分(中央線など)
久我山駅歩21分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩11分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.83㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 不要 -
アパート
- 西荻窪駅歩10分(中央線など)
荻窪駅歩19分(中央線など)
久我山駅歩21分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩11分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 32.62㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 149,000円 不要 -
アパート
- 西荻窪駅歩10分(中央線など)
荻窪駅歩19分(中央線など)
久我山駅歩21分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩11分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 35.93㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 152,000円 不要 -
アパート
- 西荻窪駅歩4分(中央線など)
荻窪駅歩20分(丸ノ内線など)
久我山駅歩25分(井の頭線)
メゾンカルムの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 31.0㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 117,000円 117,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩4分(中央線など)
久我山駅歩20分(井の頭線)
三鷹台駅歩22分(井の頭線)
トラストヒルズの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.05㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 140,000円 140,000円 -
アパート
- 荻窪駅歩18分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
高井戸駅歩20分(井の頭線)
南阿佐ヶ谷駅より徒歩20分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 43.73㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 荻窪駅歩18分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
高井戸駅歩20分(井の頭線)
南阿佐ヶ谷駅より徒歩20分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 40.32㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 荻窪駅歩18分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
高井戸駅歩20分(井の頭線)
南阿佐ヶ谷駅より徒歩20分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.7㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 方南町駅歩4分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩14分(丸ノ内方南)
東高円寺駅歩18分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
フェリスサインの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 12.07㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 代田橋駅歩7分(京王線)
笹塚駅歩10分(京王線)
明大前駅歩16分(京王線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
颯の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 47.93㎡ 162,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 162,000円 162,000円 -
アパート
- 井荻駅歩3分(西武新宿線)
上井草駅歩13分(西武新宿線)
下井草駅歩14分(西武新宿線)
井荻駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.17㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 175,000円 -
アパート
- 井荻駅歩3分(西武新宿線)
上井草駅歩13分(西武新宿線)
下井草駅歩14分(西武新宿線)
井荻駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.17㎡ 176,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 176,000円 -