マンション
- 中野駅歩9分(中央線など)
東高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
高円寺駅歩14分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
迦葉中野マンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 44.71㎡ 226,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 中野駅歩7分(中央線など)
東高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
高円寺駅歩13分(中央線など)
ミハス中野IIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 61.68㎡ 271,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 新高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
高円寺駅歩11分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
高円寺Kレジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 70.35㎡ 286,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 東高円寺駅歩3分(丸ノ内線)
中野駅歩15分(中央線など)
新高円寺駅歩15分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
エルズプラス高円寺南の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 64.39㎡ 269,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 不要 -
マンション
- 新高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
高円寺駅歩19分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩8分築5年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 73.78㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 228,000円 -
マンション
- 新高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
高円寺駅歩19分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩8分築5年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 66.44㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 230,000円 -
マンション
- 方南町駅歩11分(丸ノ内方南)
新高円寺駅歩16分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩19分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
シャーメゾン武蔵野参番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 49.7㎡ 172,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 不要 172,000円 -
一戸建て
- 新高円寺駅歩15分(丸ノ内線)
方南町駅歩18分(丸ノ内方南)
東高円寺駅歩21分(丸ノ内線)
新高円寺駅より徒歩15分築10年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 111.79㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 300,000円 300,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩8分(中央線など)
荻窪駅歩19分(中央線など)
西荻窪駅より徒歩8分築2年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 65.41㎡ 245,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 122,500円 196,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩7分(中央線など)
久我山駅歩18分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩7分築4年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 47.44㎡ 208,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 104,000円 154,000円 -
一戸建て
- 西荻窪駅歩6分(中央線など)
久我山駅歩20分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩6分築4年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 79.18㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 560,000円 280,000円 -
マンション
- 西荻窪駅歩7分(中央線など)
久我山駅歩21分(井の頭線)
荻窪駅歩22分(中央線など)
西荻窪駅より徒歩7分築4年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 47.74㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 195,000円 292,500円 -