アパート
- 阿佐ケ谷駅歩8分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩17分(丸ノ内線)
荻窪駅歩18分(中央線など)
カーサN3の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 22.39㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 78,000円 78,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩7分(中央線など)
荻窪駅歩13分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
第2あけぼのハイムの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.2㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
高円寺駅歩18分(中央線など)
鷺ノ宮駅歩19分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
キタビレッジの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 14.0㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 47,000円 不要 -
アパート
- 鷺ノ宮駅歩13分(西武新宿線)
阿佐ケ谷駅歩16分(中央線など)
都立家政駅歩17分(西武新宿線)
村主荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.15㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 53,000円 53,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩12分(中央線など)
鷺ノ宮駅歩15分(西武新宿線)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
コーポT.Mの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 15.0㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 49,000円 49,000円 -
アパート
- 鷺ノ宮駅歩13分(西武新宿線)
阿佐ケ谷駅歩16分(中央線など)
都立家政駅歩19分(西武新宿線)
東陽ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.18㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 53,000円 53,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩13分(中央線など)
高円寺駅歩15分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩20分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サニーネス阿佐ヶ谷の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 27.0㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 64,000円 64,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩14分(中央線など)
高円寺駅歩15分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
サニネス阿佐ヶ谷A棟の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.54㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 64,000円 64,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩18分(丸ノ内線)
鷺ノ宮駅歩20分(西武新宿線)
阿佐ケ谷駅より徒歩10分築33年2ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.87㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 70,000円 70,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩8分(中央線など)
高円寺駅歩11分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩16分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
阿佐ケ谷駅より徒歩8分築33年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 13.0㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 52,000円 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
高円寺駅歩15分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
阿佐ケ谷駅より徒歩10分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 47.51㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 179,000円 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩8分(中央線など)
高円寺駅歩11分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ニューベリーハイム第二山科荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 10.01㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩4分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
高円寺駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
阿佐ケ谷駅より徒歩4分築7年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 12.38㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 66,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩4分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
高円寺駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
阿佐ケ谷駅より徒歩4分築7年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 12.37㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩4分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
高円寺駅歩13分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
阿佐ケ谷駅より徒歩4分築7年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.37㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 76,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩4分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
荻窪駅歩17分(中央線など)
bocoの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1SLDK 34.3㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 122,000円 122,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩6分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
荻窪駅歩21分(中央線など)
フェリーチェ阿佐ヶ谷の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.0㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 142,000円 142,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩5分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
荻窪駅歩19分(中央線など)
イルソーレの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.08㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 95,000円 95,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩11分(中央線など)
鷺ノ宮駅歩18分(西武新宿線)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
コリーダ.Sの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.03㎡ 91,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 中野富士見町駅歩6分(丸ノ内方南)
方南町駅歩9分(丸ノ内方南)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
CFハイツ和田の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 11.38㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -